Раздел: (Гимнастика для глаз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глаза хотят отдохнуть

Глаза хотят отдохнуть: упражнения для улучшения зрения

Глаза хотят отдохнуть: упражнения для улучшения зрения

Родители, конечно, знают, что компьютер вреден для детских глаз, и телевизор тоже вреден, но рекомендации врачей мало кто выполняет.
26.01.2009 10:11:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая статья. У меня болели глаза вечером ( просто сидел долго за компьютором ) После этой статьи мне стало намного легче. Спасибо 03.02.2018 18:18:19, housewoddy
Пуляющий Peter
Чем же это он вреден? (-) 27.01.2009 13:12:04, Пуляющий Peter

Читайте также
Яблочный Спас 19 августа: что правда установила церковь, а что придумали люди
Яблочный Спас 19 августа: что правда установила церковь, а что придумали люди
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!