Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vizayka

Где сделать томографию?

Маму сто лет назад направили на томографию. А она дождалась до такого момента, что согнулась и не могла разогнуться. Совсем. Отлежалась. Вроде полегчало. Но все равно ходит прихрамывая. Вобщем ждем когда это повторится. В скорую звонить не стала.
Это все преамбула.
А вопрос собственно вот в чем: где в Москве сделать томографию, чтоб срочно, и чтоб оборудование и специалисты были заслуживающими доверия.
спасибо
24.12.2008 15:03:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама делала недели 2-3 назад в ЦКБ на Открытом шоссе (бывшее 4-е управление), там есть хозрасчетный отдел, телефон (499)167-15-57, но там не дешево, но зато оборудование качественное и специалисты тоже. 25.12.2008 11:33:12, Муркоша
если магнитно-резонансную, то частное место есть одно с хорошим томографом - ОАО "Медицина" (м. Маяковская). Ну и есть они, конечно, в Бурденко,в склифе. но туда не знаю, как с улицв попасть. во всех прочих частных клиниках (не больницах), кроме Медицины, качественную томограмму не сделают. мне это говорили врачи из склифа и еще из ряда клиник, хорошие врачи.
а компьютерную много где сделать можно, я полагаю.
24.12.2008 16:11:18, Katerine
Anahita
они так говорят, потому что сами хотят на этом денег заработать:))) 24.12.2008 21:51:06, Anahita
"они" при этом работают в других клиниках и даже не направляют ни к кому определенному. кроме того, "они" - близкие друзья семьи :-) 25.12.2008 12:47:11, Katerine
Anahita
Томографию делают очень много где. Сейчас практически при каждой больнице томографы. Вам дадут серию снимков, похожих на рентген, собственно высококлассные специалисты нужны потом, чтобы посмотреть на снимок и определить как вас лечить.
Но самые лучшие специалисты (но и дорогие) в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
24.12.2008 15:14:52, Anahita
Vizayka
мы звонили в Бурденко, они сказали что сейчас в платное отделение не принимают, потому что "очень много военных". Не война ли где началась(((
25.12.2008 00:36:26, Vizayka
Anahita
Вы не туда звонили. Бурденко есть госпиталь, он для военных. А есть НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Они собственно главные по спинно-головной проблематике. Ну, или скажем, ведущие. Ложиться туда пока не нужно. Через поликлинику записываетесь на МРТ, узнайте как можно попасть платно и бесплатно. 25.12.2008 08:02:00, Anahita
По пятницам прием в поликлинике. Это если еще консультация нужна, но запись за 2-3 недели минимум. 25.12.2008 11:42:31, GalaNTka
Совёна
Не знаю как сейчас, но пять лет назад в 15ГКБ было комерческое отделение и томографию там делали хорошо. 24.12.2008 15:11:06, Совёна
Vizayka
спс за инфу, попробуем узнать как туда попасть
25.12.2008 01:04:29, Vizayka
Mia12
Я делала в Томографии на Парковой (прямо так и наберите в поисковике, в Яндексе, к примеру). Там что ценно - всегда можно попасть практически и открытый томограф, что для меня просто критично было. МРТ позвоночника стоит 4900, на прошлой неделе так было, во всяком случае. 29.12.2008 11:53:15, Mia12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!