Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Делема (про зубы)

Есть у меня зубы. немного:-((
И лечу я их без малого лет 10 в одной и той же стоматологии, у одного и того же врача. Врач вроде бы неплохой, но есть два НО:
1. Зубов становится все меньше и меньше. За это время четырех зубов и одного мостика в 1 зуб я лишилась, по разным причинам:-(( Винить во всех потерях клинику совести моей не хватает, но определенный осадок имеется:-((
2. Дорого. Реально дорого. Да и фиг бы с ним, если было бы все супер-пупер, но... см.п.1:-((

Теперь делема. Зубы у меня плохонькие, весьма склонные к порче и проблемам. Сегодня обнаружила необходимость срочно бежать с очередным отломленным куском к стоматологу. Если идти привычным путем, к привычному врачу, цена вопроса по моим прикидкам - тыщи три:-((

Альтернатива: возле моего дома есть пара других стоматологий, о которых ничего не знаю, одну вообще только-только открыли. Может было бы самое время опробовать одну из них, узнать о расценках и тыды... Как именно выбирать и по каким приметам, тоже не соображу:-((

Собссно вопрос: чо делать-то?

23.11.2008 23:21:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, хватит этого врача кормить. 10 лет перебор. Иди к Литиному. 24.11.2008 10:11:38, Золотое Сечение
Пуляющий Peter
Тысячи три -- рублей? Вобщем не так много... Сдавайся в какой-нибудь г-ный институт. Только не в перекормленные типа ЦНИИСа.
25.11.2008 00:44:12, Пуляющий Peter
Ольга-13, ноет
Если бы ты знала, как далекооооо...
Но ОЧЕНЬ хочется по-настоящему хорошего вража.
Противоречия раздирают:-))
24.11.2008 10:46:56, Ольга-13, ноет
не, врач, который лечит зубы 10 лет, а их все меньше - это не дело. после хорошего врача их 10 лет лечить не надо, как раз:)
у меня есть тётенька на Тимирязевской, но к ней запись за 3 месяца.
даже если Вы пойдете просто в другую стоматологию - то тоже ничего не потеряете, имхо.
24.11.2008 08:40:58, Texas
Ольга-13
Тимирязевская мне близко и удобно, но три месяца угнетают. За три месяца я и этот зуб потеряю, точно:-)) 24.11.2008 10:45:24, Ольга-13
Не факт. Зубы бывают крепкие и слабые просто. Я от разных врачей слышала , что у моих зубов эмаль тонкая , практически прозрачная ... 24.11.2008 09:53:51, Деванька
Ольга-13
Вот и у меня проблемы с эмалью, с детства:-(( 24.11.2008 10:44:24, Ольга-13
Lyta
Ехать в Бутово!
У меня золотой просто врач. Все, кто мне верит :), влюбляются в него сразу и навсегда. Рекомендую с чистым сердцем.
23.11.2008 23:27:45, Lyta
Thais
можно мне координаты? Я тоже в Бутово, нужен стоматолог 25.11.2008 17:34:03, Thais
А ты мне не скинешь координаты такого доктора? Пожалуйста :-)

Правда, я свою проблему с зубом решила как раз на прошлой неделе, но на всякий случай не помешает.
24.11.2008 11:37:44, Polett
Ольга-13
это здорово, но далеко-то как...
он в клинике принимает? там какие часы работы? выходные исключаются?
23.11.2008 23:36:43, Ольга-13
Lyta
В субботу принимает по договоренности.
Он - зав отделения стоматологии в обычной районной поликлинике. Пиши мне, если надумаешь, дам координаты.
23.11.2008 23:39:57, Lyta
Ольга-13
написала 23.11.2008 23:49:38, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!