Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Недомогание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллергия на хлорку
брат ходит в бассейн. После каждого посещения появляется жуткая аллергия - закладывает нос, чихает до слез. Это может длиться от одного вечера до нескольких дней. Пробовал супрастин - особых изменений нет. Что делать? Может быть есть какие-то народные средства или только таблетки? если таблетки, то что попробовать?
13.11.2008 21:16:57, ЮЮЮ
2 комментария

ИМХО бросать надо бассейн. Если он не хочет астматиком стать. Или ходить не в хлорированный, есть какие-то ионизированные или типа того. В них правда дороже.
13.11.2008 22:15:43, СС
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье