Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Недомогание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чет я скисла...
болит половина головы, висок и как будто зубы. прошлась сейчас по ним зондом: вроде нечему там болеть. может это я простыла так? или все-таки к зубному?
11.11.2008 09:10:39, mussii
26 комментариев
Маш, у меня часто так болит, врач говорил "тройничный нерв воспаляется"
но у меня еще и ухо стреляет переодически :( 11.11.2008 13:57:57, Ленуськa
но у меня еще и ухо стреляет переодически :( 11.11.2008 13:57:57, Ленуськa







это может быть тройничный нерв :(((
сама от этого страдаю часто :( Мне помогает обезболивающую мазь намазать на висок и щеку, там где зубы болят, я например Долгит использую :) он хоть воняет непротивно :) 11.11.2008 10:03:26, Кирен
сама от этого страдаю часто :( Мне помогает обезболивающую мазь намазать на висок и щеку, там где зубы болят, я например Долгит использую :) он хоть воняет непротивно :) 11.11.2008 10:03:26, Кирен
Как я Вас понимаю!!! (с) Сама так иногда мучаюсь, когда простужаюсь, не кащляю, не соплей нет, а болит пол-головы и ЗУБЫ...ужос! Пью антибиотики и обезболивающее, по другому мне никак :(
11.11.2008 09:40:10, LeLik(в сист. all4olga)


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


