Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Что-то болит, не знаю что. :(

С правой стороны, сантиметров на 10 ниже ключицы, примерно посередине этой грудной мышцы, не помню как называется, немного в глубине. В спокойном состоянии не болит, а только когда например сильно зеваю или поднимаю тяжесть. Что это может быть, к какому врачу бечь? Я умирайу?

Летом какой-то инфекцией болел респираторно, потом горло долго не проходило, ходил к лору серебром мазаться, горло прошло, но незадолго вот эта фигня появилась...

Сводный брат год или два назад болел туберкулёзом, особо с ним не общались (живём в разных местах), не может оно быть? :(

Спасибо.
05.11.2008 01:40:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
скорее всего невралгия, успокоительного попить... 08.11.2008 00:30:30, СHARMANT
Наташа С.
Может и невралгия. Т.е. неврологу надо бы показаться. Особенно, если на физ нагрузку определенную дает себя знать. Ущемление какого-то нерва, который и идет в это место. У мееня также было, но с животом. От чего только не лечилась, пока мануальщик одинм пальцем не поставил нужный позвонок на место:). Мне и в голову не приходило, что проблема может быть в позвоночнике... 05.11.2008 13:04:28, Наташа С.
Спросите пульмонолога или терапевта. 05.11.2008 10:28:58, Мандариночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!