Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужна помощь !

Девочки, подскажите, может кто знает, отцу моей подруги очень нужна помощь:

У мужчины опухоль головного мозга, нужна биопсия для определения характера данной опухоли. Далее либо операция в нейрохерургии, либо в онкологии. Во многих клиниках только за анализ - биопсия установлена цена в 70-80 тысяч рублей. Однако мужчина является инвалидом 2 гр. (не рабочая), москвич. Говорят есть клиники где анализ - биопсия проводиться бесплатно для инвалидов, и плачивается только оперция, которая делается в тех же клиниках. Где находятся такие клиника и куда обращаться?

Заранее огромное спасибо за помощь.
21.07.2008 16:53:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Мою свекровь оперировали в Боткинской, 2 раза, официально бесплатно. Там есть конс. отделение, туда записываются, собирают необх. документы, по рез-там консультации госпитализируют. 21.07.2008 21:14:30, ES
Вы уверены, что правильно поняли ситуацию? Разве биопсия опухоли в головном мозге делается? Обычно характер опухоли, хоть предварительно, но определяется МРТ, далее (по показанию) делается операция (только в нейрохирургии), далее, уже точно, характер опухоли определяется гистологией, и уже по результату, если требуется, назначается облучение или химия.
В Москве лучшее учреждение однозначно институт нейрохирургии им.Бурденко, правда, насколько возможно оперироваться там бесплатно, не знаю. Могу лишь предположить, что это непросто (((
21.07.2008 18:42:48, сталкивались
Кстати, согласна, биопсию опухоли мозга, по-моему, можно сделать только интраоперационно. 21.07.2008 20:36:16, маугленок
5 лет назад моему другу-инвалиду планировалась операция на головном мозге. Вот не помню, была у него на тот момент 1-ая или 2-ая нерабочая.
Положили через Департамент здравоохранения в институт им. Бурденко. И все должно было быть бесплатно.
Правда, к счастью, не понадобилось.
21.07.2008 16:58:35, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!