Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Посоветуйте маммолога, пожалуйста ?

Подскажите кто знает хорошего маммолога или маммологический центр?
Не знаю что делать!!! Грудь (с одной стороны, в области соска, чувства тяжести нет, сама грудь - мягкая)болит уже 2,5 месяца. Была у четырёх врачей.Трое вообще ничего не нашли, две из них отправили к невропатологу(он тоже ничего не нашёл), четвёртая нащупала образование 1,2х0,7, но на УЗИ - ничего не показало (только снижение эхогенности) . Назначила гормональную мазь "Прожестожель" и сказала, что если улучшения не будет, то через месяц будут брать биопсию (маммографию, сказала нет смысла делать). На этой груди 8 лет назад была операция (фиброаденома, но боли тогда были совершенно другие). Сегодня ночью - вообще сильно разболелось - не знаю куды бечь? Может кто посоветует хороших врачей? Или у кого было чего похожее???
30.05.2008 10:37:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Братик Александр Владимирович. Наберите в яндексе. Очень хороший доктор 06.04.2018 19:52:16, Mermelada
увы Бурдина Лариса Марковна там уже не работает.найдите в интернете ее дочь Бурдину Ирину Игоревну. В Герцена работает. тоже очень хороший врач. 05.04.2018 21:15:18, ЛО
маммолог, который ценится на всю москву и за...Бурдина Лариса Марковна, я про нее на конфах тоже писала. Принимает в маммологическом центре на пер.ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ ВЕРХНИЙ 8 МЕТРО КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ
Время работы
пн-пт 09.00-19.00 без перерыва; сб-вс выходной
Телефоны
Общий
205-20-23
Общий
205-47-22
Общий
255-47-99
30.05.2008 18:26:38, Lun
Агнесса
в этой ситуации к оперирующему маммологу бы сходить.
Могу посоветовать Калашникову. я здесь много о ней писала. ПОищите в поиске в этой конфе и в женском здоровье, если хотите знать о ней больше.
Если надо, пишите на matildamur собака list.ru
Но, мне кажется, та врач, которая обнаружила у Вас образование и сказала про возможную биопсию через месяц и сама справится. Это нормальный подход. ИМХО.
30.05.2008 11:31:49, Агнесса
ДН
У меня почти 7 лет назад во время беременности была фиброаденома - всю диагностику делала в диспансере на Таганке, операцию делали в Сокольниках, завотделением Школьник - очень грамотный дядька. ТОчно имена пароли не скажу - был 7 месяц беременности и я просто в шоке была :( Но никогда не забуду как на Таганке в течении 40 минут собрали консилиум сделали биопсию, УЗИ и еще что то. 30.05.2008 11:10:41, ДН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!