Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

МРТ!!!

Расскажите мне! ни у кого нет на примете местечка, где МРТ позвоночника можно сделать подешевле??? (не за 5000 один отдел позвоночника)?
Надо весь позвоночник мужу сканировать, а там три отдела у него чото. Отрастил:))))
Кто почем и где делает?
14.04.2008 18:20:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SSlona
Я делала по ДМС несколько раз МРТ и шеи и головного мозга. Так вот на 1 Парковой категорически не советую (только вчера там была) - куча времени, заключение никакое - такое ощущение, что вообще не мое дали (уже есть прошлогоднее, есть с чем сравнивать - сегодня иду к врачу за комментариями).
Я до этого всегда делала на Щукинской - вот так называется:
Федеральное медико-биологическое агенство Клиническая больница № 6 им. А.И. Бурназяна. Мне и мой невролог говорил, что там тщательней всего делают.
По ценам не сориентирую, так как делала по страховке.
15.04.2008 10:44:37, SSlona
Я делала дешево на Алексеевской
Кулаков переулок, 13
602-90-16
http://neurologia.narod.ru/mrt.htm
15.04.2008 10:07:36, МРТ
ДН
Спасибище!!! давно хочу МРТ всего позвоночника сделать. Очень нужная инфа! А консультируют там по итогам МРТ? 15.04.2008 11:31:43, ДН
Фунтик
На 1-й Парковой было. В Боткинской больнице - но я цен не знаю. В районе 3500-4000 вроде. В госпитале на стартовой не делают платно. Вообще - если есть показания, можно в поликлинике взять направление на бесплатное МРТ. 14.04.2008 19:05:43, Фунтик
+1 в Боткинской, точных цен не знаю, кажется около 2000 один отдел (могу ошибаться) 14.04.2008 19:20:51, 25 кадр
ZAIA
о! надо узнать... 2000 это очень дешево 14.04.2008 19:33:11, ZAIA
ZAIA
а что, МРТ входит в ОМС? я вроде думала, нет...
у меня в ДМС оно да,входит.
14.04.2008 19:12:41, ZAIA
ПривеТ.Т.
я когда искала для дочери (после того как её маршрутка решила помериться силой с камазом) нашла адрес на мОрехово. было очень не дорого
больница рядом с метро, адреса и телефона не знаю, но наверное и по этим данным можно найти
14.04.2008 18:27:56, ПривеТ.Т.
ZAIA
щас, поищу ... спасибо....
долго врубалась, где находится морехово :))) потом дотумкала. А как с дочкой? Без последствий?
14.04.2008 18:34:04, ZAIA
ПривеТ.Т.
всё нормально
было смещение шейных позвонков, 2 месяца в жёстком "ошейнике", потом 2 в мягком
14.04.2008 18:37:17, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!