Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киста яичников

Девушки, кто что расскажет ? От чего появляется, надо ли лечить, чем грозит ну и так далее.
Киста уже прошла, появилась неожиданно и впервые, так же и исчезла, сижу вот теперь озадаченная..
23.04.2002 01:25:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мне объяснял врач-кисты они разные бывают,смотря, что внутри.Есть вполне безобидные,периодически появляются и исчезают-гуляющие,водой наполненные.У меня смотали после родов.А некоторым требуется операционное вмешательство.Обычно УЗИ дает полный ответ. 24.04.2002 01:09:10, Чуня
У меня было две: одну удалили лапороскопом, благодаря чему я смогла забеременеть, а вторая и сейчас при мне, киста желтого тела, они могут сами рассасываться, их не трогают. 23.04.2002 23:48:08, Тата*
Sil'nii nasmork POCHTI proshel,no nachali boleti' viski i verhnyaya chelyust'. Svyazani li eti boli mejdu soboi i chto delat'? Ya kupila tabletki v apteke,a vse bolit.Uje pozdno,k vrachu tolko zavtra.HELP !!! 23.04.2002 15:45:34, nuni
Izvinite,eto ya ot svoey boli ne tuda kliknula... 23.04.2002 16:06:02, nuni
Раз прошла, то и слава богу. Мне, например, врач назначила принимать противозачаточные (мерсилон) для нормализации гормонального фона. А моя киста так и не исчезла через пол-года. Вот это уже плохо. Что дальше делать - пока не знаю, сегодня иду на прием к врачу... 23.04.2002 10:25:39, Agnia
У меня была на фоне гормональных нарушений, пришлось лечить дюфастоном, сама рассасываться не хотела. Прошла. Они бывают разные, некоторые вырезают. Но вообще-то читала, что достаточно часто они вот так появляются-пропадают без последствий. Надо только отслеживать, если растет бегом к врачу. 23.04.2002 10:22:48, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!