Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хэлп! Ложиться в больницу или подождать?

Ребяты, помогите, первый раз в жизни предложили лечь в больницу. Какая-то офигенная ангина, темпа 39 третий день, горло просто не поддается описанию... Но вот боюсь инфекционных отделений, вдруг заражусь там еще и свирепствующими гриппами, и боюсь что там неделю только анализы всякие будут делать и только потом терапии, а 20 дней это однозначно нереально... Назначили амоксиклав 1000 ну и все остальное, не знаю что делать... У меня часто ангины и давно пора бы конечно вырубить их на корню, но может подождать и потом просто походить на процедуры промывательные и все такое? А? Подскажите!
15.01.2008 12:33:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Я в молодости однажды болел ангиной. Когда глотать стало настолько больно, что я не мог спать ночью, пришёл к врачу, оттуда на скорой увезли.

В больнице делали уколы, давали какие-то обезболивающие по моей просьбе, и через пару дней я уже чувствовал себя нормально.

По поводу инфекций там -- как только у кого-то в палате обнаруживалась дифтерия, его сразу откладывали в другую палату, нас же выгоняли наружу и мыли палату хлоркой. С другими диагнозами никого не было.

18.01.2008 02:15:45, Пуляющий Peter
Nikosa
я бы не легла,ведь это инфекционня больница,там чего только нет,попроси выписать антибиотики,помимо этого попей через каждые,хотя бы,4 часа теплое молоко(теплое не горячее), и выжми туда 3 зубчика чеснока,когда пьешь помешивай,чтобы чеснок ровномерно был.Это великолепное средство от ангины,а также отличная профилактика и от простуд и от инфекций,хорошо для иммунитета.
Давай лечись и не болей.
17.01.2008 00:29:39, Nikosa
страдала ангинами постоянно, но во время беременности мне врач предложил вместо всяких таблеток--промывания (он делал) и после каждого промывания мазал раствором серебра---жуть как противно, но после этого я еще за 3 года ни разу не заболела ангиной--попробуйте. 16.01.2008 15:02:28, мама Сёмы
Кармина
ох...согласна со всеми. подождите пока в больницу. Амноксиклав пила в такой же ситуации. Господи как мне было от него плохо. Встать не могла, голова кружилась ТАК что я до туалета дойти сама не могла. Водили и трусы извините снимали. Надеюсь что у вас не так. Выздоравливайте. 15.01.2008 23:29:51, Кармина
ужас какой!!! я тьфу-тьфу-тьфу нормально его переношу.... вроде даже получше стало, правдо горло все просто в белой корке %) жуть какая-то..... 16.01.2008 10:50:50, Мамулечка
не надо в больницу, попросите у врача уколы антибиотиками, это будет более действенно, хотя амоксиклав в таблетках тоже неплохо.
15.01.2008 19:34:48, BEKKI
я б не легла. 15.01.2008 15:02:52, ЛюбимицаКлаппа
Агнесса
мое мнение - с больницей подождать.
Успеете лечь, если что (не дай БОг).
Лечите дома антибиотиками. Потом походите не промывания или уколы в миндалины или еще, чего Вам назначат.
В больнице ввсе равно и лечить будут антибиотиками старых поколений и реально заразиться можно в инфекцю отделении наших больниц.
15.01.2008 14:36:34, Агнесса
Больницами ангину не вырубишь. И вообще, моё личное мнение - в больницу ложиться надо только тогда, когда умираешь уже. 15.01.2008 14:24:28, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!