Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черная Кошка

никак не выздоровлю :(

Началось с тех выходных, был жуткий сухой кашель и насморк, темп-ры не было.
Кашель лечила амбробене, помогло, стала отходить мокрота и кашель прошел.
Долго не могла избавиться от насморка, наконец сейчас почти вылечила и его биопароксом.
Примерно в четверг появилась температура 37 и 3 и держится до сих пор.

Всю неделю я отводила ребенка в школу, те дома отлёживаться не могла и выходила на улицу. В четверг полчасика погуляла с ребенком, была хорошо одета, да и погода была теплая. После этого появилась темп-ра.
Со вчерашнего дня начала пить по полтаблетки амоксиклав, сегодня второй день. Темп-ры с утра не было, сейчас есть, все таже, 37 и 4
Сейчас у меня редкий кашель, практически дышащий нос и ничего не болит...только темп-ра.

К врачу идти не советуйте, полиса нет, а в платной затаскают по разным врачам и анализам.
21.10.2007 16:03:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не врач, но пить амоксиклав по полтаблетки - без толку, почитайте вкладыш к этому лекарству... 21.10.2007 16:47:10, Анела
Черная Кошка
Хм, я пью по полтаблетки, но там дозировка лекарства не хилая: 875 + 175 мг...
Пью раз в 12 часов. В сутки получается 500 мг.
21.10.2007 16:50:13, Черная Кошка
Marisha
Ну если уж вы решили пить антибиотики, то пейте нормальную дозу, в сутки у вас должно получиться минимум 1 г. И не 2 раза в сутки, а каждые 8 часов. Инструкции ведь не зря пишут. Меньшая дозировка просто не поможет, а навредить может. 21.10.2007 17:08:02, Marisha
Черная Кошка
Так у меня и получается в сутки 1 г или я что-то не понимаю?
Я пью полтаблетки (875 + 125)...полтаблетки и есть 500 мг.
В сутки получается 1 г
21.10.2007 17:19:25, Черная Кошка
Marisha
Вы просто написали, что в сутки получается 500 мг. Если 1 г, то нормально. 22.10.2007 07:57:18, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!