Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Молочница:((

Девочки,всем здрасьте,подскажите,плиз,вот в каком вопросе:
Я тут сильно заболела,три дня пролежала в постеле,а на четвертый у меня начался зуд,характерный при молочнице.Ну,и выделения соответствующие...Т.к. к врачу я попасть никак не могла, я решила сама принять "флюкостат",который активно рекламировали по телеку. Там,типа,принимаешь одну таблетку и все. Таблетку эту я выпила вчера вечером,а результатов пока что-то не видать:(( Зуд не уменьшается и все такое...Может,кто-нить знает,вообще через какое время должно наступить заметное действие? Подождать еще или,может,пора уже бежать к врачу с выпученными глазками? В общем,спасите-помогите.Заранее спасибо тем,кто ответит.
17.10.2007 18:11:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Малавит - гель местно. И флору восстанавливает, и грибок от него гибнет. 18.10.2007 14:41:43, Юля В
У меня она действовала на третий день. 18.10.2007 14:40:23, пробовала
Ярина
Ирунин. Весь курс 3 дня 9 по 2 капсулы в день).Быстро и очень эффективно, уже не одной мной проверено. 18.10.2007 13:09:54, Ярина
Наташа с Катей
Свечи пимафуцина полный курс (3-6дней)+ внутрь Нормофлорины (Л+Б, или Д)- устранение последствий антибиотиков-дисбактериоза, кстати каким то нормофлорином можно спринцеваться (но дороговато получается). Нормофлоринами лечили дочу от молочницы, очень хороший препарат!!! Можете сходить к ним на сайт и все-все прочитать. Выздоравливайте!!! 18.10.2007 12:30:32, Наташа с Катей
isima
не так сразу - не за один день )) мне помог. но нужна вторая таблетка через неделю. 18.10.2007 11:20:00, isima
ТанЮха
Мне флюкостат тоже не помог и дифлюкан, тоже к сожалению. Врач предложила мне на ночь спринцеваться мироместином, а потом на ночь вставлять свечу с пимофуцином, и так 6 дней... даже если молочница закончиться раньше... Удачи и выздоровления! 18.10.2007 10:55:21, ТанЮха
У меня такое было. Вы наверно пили антибиотики, но при этом нистатин не пили.Все понятно. Одна таблетка - все это фигня, мне тоже не помогло, да и никогда ОДНА таблетка мне не помогала. Когда все чешется не рукой, а вилкой, пить надо флюкостат (наш аналог и стоит копейки)0,15 (это доза) через день в течении недели, далее,спринциваться корой дуба (предварительно настоенной)+ нистатин (по желанию)+ свечи вагинальные (какие вам больше нравятся), попробуйте тержинан, и чтоб снять зуд - крем пимафуцин. Вот так лечилась я. 18.10.2007 10:08:54, Alek79
А меня за много лет моих мучений и до беременности, и после нее, и во время нее, спасает только наш "пошлый" Нистатин. Все остальное дает только временный( недели на 2)эффект :-(((((( 18.10.2007 01:56:14, Патиссон Патиссоныч
Юффи
А мне вообще никакие таблетки не помогли. У меня она ооочень давно. Во время беременности помогала зеленка. Врач обрабатывала. Бура в глицерине тоже слабовата. Это из средств, которые не вредные очень. Свечи. Врачи любят Тержинан. Я пробовала многие. Хорошо помогает крем Клотримазол. На вату и обработать 17.10.2007 19:59:12, Юффи
Мать семейства
Про Флюкостат не знаю, но Дифлюкан мне помог, именно за один прием. Прошло примерно через день, по-моему. 17.10.2007 19:06:25, Мать семейства
Аnny+
Ань, когда должно подействовать не знаю. Я пила дозировку, которая по 7 дней - мне кажется это безопаснее, чем ударная доза. и ещё хорошие есть свечи Гино-Певарил на 14 дней. 17.10.2007 18:24:56, Аnny+
Абракадабра
Посиб,но я-то уже выпила этот...а он че-та не действует.Пойду удавлюсь... 17.10.2007 18:30:32, Абракадабра
Mash
Про таблетку ничего не скажу. Мне пимафуцин врач назначил - по 1 свече 6 дней. 17.10.2007 18:22:18, Mash
Абракадабра
Мне в прошлый раз выписывали "полиженакс",там тоже свечи,по 1 свече 7 дней.Хорошо помогало.А в этот раз я занялась самолечением и решила выпендриться и купить то,что рекламируют,типа,выпил один раз и свободен...Теперь не знаю че делать.Купить свечек?А вдруг они как-нить там не сочетаются с этим "флукостатом"... 17.10.2007 18:32:58, Абракадабра
про "не помогает": флюкостат очень "популярное" лекарство для выпускающих контрафакт, которым наводнены аптеки. Вот оттого нас лекарства и "не берут". 17.10.2007 19:33:53, Атом

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!