Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Януся

эндометриоз

подскажите, плиз, нужно ли выскребание при эндометриозе? слышала, что после этого он только быстрее разрастается.
11.05.2007 18:52:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите плиз, может у кого было такое.... У меня на теле появилист коричневатые пятна...большие и маленькие..в районе шеи..и немного под грудью...просто появились и все не болит не чешится....что это может быть?....Еще давно было такое но извините под мышками летом..потом прошло...Где можно что-то посмотреть...Пятна больше не растут 18.05.2007 10:59:11, не знаю откуда
Мне поставили Э.(эндометриоз),если нет кровотечений,то ни какого РДВ.Лечение таблеточками и регулярные посещения гинеколога.Правильно вам сказали,либо удаление матки, тьфу-тьфу, не дай Бог,либо климакс.Мне выписывали гормоны, но я из пить не стала. 12.05.2007 14:26:35, Alek79
Когда мне их выписывали, я тоже пить не стала, теперь думаю, может и зря, а сейчас они меня уже не берут. 12.05.2007 14:35:47, Атом ( мама К)
А я пила гормоны, через три года снова выскабливание, после третьего, сказали, что отрежут все. Как избавилась, читайте ниже. 12.05.2007 15:16:41, ЧуНга-ЧаНга
Извините, а к какому месту прикладывали этих пиявок? Это должен врач назначить или можно самой все сделать? 12.05.2007 15:25:27, Alek79
Начинается все с пупка, копчик, анус, потом мне ставили на половые губы, но есть врачи которые ставят внутрь влагалища. 12.05.2007 15:39:06, ЧуНга-ЧаНга
Какой ужас...........Больно? 12.05.2007 15:45:55, Alek79
Все по разному реагируют, лично я испытываю легкое пощипывание. Ужас не в этом, а в том когда видишь на повязке ЧТО из тебя выходит. 12.05.2007 15:49:59, ЧуНга-ЧаНга
Если есть возможность не трогать ничего и нет
проявлений особых типа болей, сбоя цикла, внеплановых кровотечений, и не трогайте, после РДВ мои проблемы усилились так, что те времена до РДВ вспоминаю как счастье.
11.05.2007 21:55:15, Атом ( мама К)
Да, мне тоже самое сказала гинеколог... Потом прибавила, что эндометриоз лечится эффективно только удалением матки или климаксом (( 11.05.2007 19:01:33, Анела
Януся
очччень обнадеживает...и чем вы лечите? у меня еще тока подозрение на эндометриоз 11.05.2007 19:22:15, Януся
симптоматиццки... по совету врача пью крапиву+тысячелистник+дицинон... 11.05.2007 19:32:35, Анела

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!