Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marusenka

Гастроэнтерология! посоветуйте

срочно нужно положить человечка в больницу, подозреваю язву, сам по врачам ходить отказывается, кашляет кровью. можете порекомендовать больницу с хорошей гастроэнтерологией в Москве, куда можно положить быстро, можно платно, но без предварительных анализов, так как он просто откажется в процессе их сдачи от госпитализации? а если сразу положить - будет лежать.
или просто хорошую больницу и хорошего врача, там уж сами с врачом выясним, что и как можно сделать
22.02.2007 18:47:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегом на рентген легких. Не хочу запугивать и думать о плохом, но в точно такой же ситуации у папы обнаружили рак легких уже в 4 стадии. Обязательно консультация у пульмонолога, сделать бронхоскопию с биопсией. Я Вас умоляю, не тяните, сделайте все возможное, чтобы вытащить человека на обследование. Мы, к сожалению, потеряли время, и папа сейчас умирает. Не тяните время. Мы были у пульмонолога Черняховской Натальи Евгеньевны из Боткинской больницы. Кто-то на сайте давал ее координаты (за что большое спасибо, поищите поиском. 26.02.2007 11:38:19, 14121971
Marusenka
Спасибо. я пытаюсь его вытащить 03.03.2007 00:58:45, Marusenka
Доктор Соколов
Вообще-то это больше на туберкулез похоже 23.02.2007 01:08:04, Доктор Соколов
Marusenka
флюорографию сто лет не делали, его мать с детства сильно настраивала против врачей. своим примером в том числе :( а я просто не могу его за шкирку водить по поликлиникам, потому что живу в трёх часах езды, да с ребёнком и у меня тоже есть своя работа. а он сидит дома и никого кроме меня слушать не хочет.
попробую и правда для начала его на флюорографию вытащить.
основные симптомы: сильная слабость, обмороки, кашель редко, но рвота. ничего не хочет есть, депрессия, аллергия на нервной почве (стоит понервничать - покрывается весь этой фигнёй. к нему ездит мать, которая кормит его фруктами и икрой :( говорит что только это он соглашается поесть. после чего его конечно тошнит. из дома не выходит очень давно
23.02.2007 15:52:06, Marusenka
Присоединяюсь!(Хотя я совсем не врач)Флюшку то давно делал? Температура нормальная? Слабость присутствует? Недавно столкнулись с проблемой туберкулеза. Его СТООООЛЬКО,оказывается! В больницах нет мест! 23.02.2007 13:27:40, крепкая репка
Marusenka
вот мне надо его туда положить, где по полной обследование можно пройти. готова платно 23.02.2007 16:01:26, Marusenka
ИМХО, лучше бы показаться грамотному терапевту, а не в гастроэнтерологию. Кашель с кровью - это точно не язвенная болезнь. При язве может быть рвота с кровью, но кровь тогда свертывается из-за кислоты в желудке и похожа на кофейную гущу - даже и не похоже на кровь.
Рентген легких-то делали?
22.02.2007 22:18:03, ЛюбимицаКлаппа
Marusenka
ну, у него даже скорее рвота с кровью. но он в депрессии и ко врачам идти отказывается :( а там если что, осмотрит гастроэнтеролог и решит, его клиент или переправить в другое отделение 23.02.2007 15:42:38, Marusenka
Сделайте рентген легких амбулаторно (именно рентген - он информативнее флюрографии, и лучевая нагрузка ниже), сдайте кровь-мочу, а там определитесь. Все равно планово без флюшки-рентгена, анализов никуда не положат, тем более при таких симптомах.
Лучше в терапию (гастроэнтерология - часть терапии, как и пульмонология), там все обследуют, а в случае чего переведут еще куда-нить.
23.02.2007 17:20:49, ЛюбимицаКлаппа
Marusenka
а не подскажите каких-нибудь контактов?
сдать... попытаюсь за один приём его в инвитру вывезти, но это лучше с теми кто положит согласовать наверное
24.02.2007 00:39:01, Marusenka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!