Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комплексы или панические атаки

Девочки! Я допрыгалась.Те я нанервничалась и теперь у меня начались панические атаки.Что делать-то?
Встречалась с одной русской мадам.Всмысле встречались ,пили кофе,хорошо общались,как друзья всмысле.Она только приехала погостить в Америку .И тут она начала меня грузить всеми проблемами .Иначала еще и диктовать как мне жить.
Она старше меня и учитель к тому же.
Короче,после этого я стала на всех русских так реагировать-вся сжимаюсь и пошло-голова кружится и пошло и пошло.Что мне делать?



--------------------------------------------------------------------------------



19.02.2002 01:53:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понарошку
атаки паники обычно снимаются отстраненным рассматриванием пугающего объекта, нахождением у него узнаваемых приятных черт, придумыванием для него истории..(можно даже "на досуге"). для улучшения соматического состояния в момент переживания как только вы чувствуете атаку, замрите какбы в своих ощущениях и рассмотрите их, как бы констатируя факт наличия. статическое напряжение выразите энергичным движением, кружащююся голову переведите в реальное движение головой итп. не стесняйтесь обсуждать с кем-нибудь объекты паники, старайтесь услышать что думают другие в той же ситуации. чем больше вы будете ХОЛОДНО АНАЛИЗИРОВАТЬ пугающие вас объекы, раскладывая их на "составные части" лем легче вам будет справится с тревгой.
для снятия общей напряженности хорошо помогает спорт и массаж..)))) может быть вы просто устали?
19.02.2002 11:32:06, понарошку
Я думаю, что просто нужно попить успокоительные и пока поменьше встречаться с русскими.:)) А вообще желательно просто не реагировать на таких людей любой национальности, пытаться сразу под любым предлогом уходить.:)) Не думай об этом, не циклись и все пройдет. 19.02.2002 11:08:46, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!