Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Болит сердце - первый раз

Помогите, пожалуйста советом, кто может.
Была ангина. Я-то знаю как у меня ангина проявляется, миндалины воспалились, обнесло белым налетом. Врач в потемках может не разглядела, антибиотик мне не назначила. Дома бы флемоксин солютаб, я взала и допила его. Ангина прошла. А потом сердце заболело. Врач как бы между прочим сказала - а идите на флюрографию. Я сходила. Вот сегодня прихожу и говорю - сердце болит. Она послушала - ничего противозаконного не слышу. Назначила ЭКГ. Посмотрели флюраграфию. Там написано воспаление левого желудочка. То же самое говорит ЭКГ. Врач меня направляет на УЗИ. А лечение - милдронат и панангин - вроде как витаминки... Это так правильно? Или меня опять недолечат, а мне потом с болями в сердце регулярно мучится?
29.01.2007 13:52:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что вы описываете, похоже на миокардит, который лечить лучше в стационаре. В любом случае - бегать по поликлиникам сейчас никак нельзя... : (( Короче - ищите хорошего терапевта или кардиолога. 29.01.2007 15:39:02, ЛюбимицаКлаппа
Life_for_smile
нашла. прошла УЗИ. сказали - жить буду...
Только ангину лучше долечить.
30.01.2007 11:56:20, Life_for_smile
Выздоравливайте!
А кровь сдавали?
30.01.2007 12:00:45, ЛюбимицаКлаппа
Life_for_smile
нет, но пойду. 31.01.2007 09:43:24, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!