Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

резкие скачки температуры.

Зашла в "Грипп", но там совсем пусто, так что спрашиваю здесь. Люди, что делать и как мне лечиться, если температура скачет каждые 10 минут чуть ли не на два градуса (от 36.8 до 38.5) Как следствие - озноб, холодно :-( Греть ноги можно (очень хочется, бр-р-р..)? Или сразу будет резкий скачок температуры? Жаропонижающее пока не пью. Подскажите, а? Сил уже нет, бросает то в жар, то в холод
15.02.2002 17:10:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Poshky prowerjali.....legkie....est li krome wsego potenie, kashel...inogda...Hotite, mogy diagnostiky po foto sdelat....reshim wse problemy razom , bez hozdenija po spez i sdatsy analizow...marina 25.02.2002 01:42:57, olsson
Наташа С.
Давно? Я просто только что отболелась...
У меня такое состояние продлилось всего 1 вечер, больше т-ра не поднималась. Я ела Пентальгин-Н, очень мне понравилось, еще лежала вся укутанная и пила горячий шиповниковый чай.
15.02.2002 17:28:49, Наташа С.
Вчера стабильно и медленно повышалась, а сегодня скачет :-(
15.02.2002 17:49:29, Смородина
Наташа С.
Вообще этот грипп у нас в семье прошел у всех абсолютно одинаково - температура 1-2 дня, в эти дни и еще в 2 последующих болят суставы, голова, насморк и кашель, на 4 день - улучшение, но сильная слабость, а на 5й - резкое улучшение. Остается только небольшой уже кашель, который почти не беспокоит. Для меня самое неприятное было - эта самая боль в суставах - даже лечь было невозможно, чтобы не беспокоило.:(( 15.02.2002 23:33:53, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!