Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Ищу хорошего стоматолога

Срочно понадобилось лечить зубы. Подскажите, где это можно сделать очень хорошо, но и не сильно дорого. Где плохо лечат - тоже поделитесь впечатлениями, чтобы знать, к кому ходить не надо. У нас в поликлинике ставят световую пломбу ~ 550-600 руб., укол - 100 р., рентген - 50 р., удаление нерва - 450 р., удаление зуба - 200р. Это как, дорого или нормально?
15.02.2002 14:04:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
А может кто знает где-нибудь на Юго-Западе? 18.02.2002 15:32:24, LenaSun
ЕЛЕНА
Тоже ищу стоматологию, желательно поближе к Свиблово, и не очень дорогую, но по мере цен качественную. 15.02.2002 18:51:46, ЕЛЕНА
Паровозик из Ромашково
А шестая поликлинника на Кольской?
Я там лечила все зубы и очень довольна...
16.02.2002 19:57:12, Паровозик из Ромашково
ЕЛЕНА
А как там цены? 17.02.2002 17:08:32, ЕЛЕНА
Паровозик из Ромашково
Цены не очень дорогие,но точно не скажу.
Но качеством и обслуживанием (я имею ввиду именно лечение)довольна.
Доктор Шатохина Надежда Михайловна.
И еще! В стоматологию на Радужной не ходите, мне такм два зуба испортили, Шатохина переделовала
17.02.2002 19:33:00, Паровозик из Ромашково
Паровозик из Ромашково
Цены не очень дорогие,но точно не скажу.
Но качеством и обслуживанием (я имею ввиду именно лечение)довольна.
Доктор Шатохина Надежда Михайловна.
И еще! В стоматологию на Радужной не ходите, мне такм два зуба испортили, Шатохина переделовала
17.02.2002 19:32:52, Паровозик из Ромашково
борода
Я. конечено, не совсем в тему Стоматолога, но про 6 поликлинику.
Не можете подсказать хорошего гинеколога именно там? Вдруг что-то слышали или прибегали к услугам?
Спасибо
16.02.2002 23:06:19, борода
Паровозик из Ромашково
Нет, про гинеколога ничего не слышала.
Я хожу к др. Цараевой на Енисейскую,очень советую
17.02.2002 19:30:34, Паровозик из Ромашково
борода
А можно поподробнее? Адрес. Стоимость.Спасибо заранее. 17.02.2002 20:23:28, борода
Паровозик из Ромашково
Центр планирования и репродукции на енисейской, д. 6 18.02.2002 14:27:47, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!