Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Нужна почка!

Девчонки, никогда с этим не сталкивалась и сейчас не знаю куда бежать. У жены брата, отказывает единственная почка (*родила несмотря на запреты врача).
В какой больнице в Москве делают пересадку и сколько будет стоить операция с учетом донорской почки? (хотя бы примерно).
Заранее спасибо за любую инфу!
26.12.2006 12:09:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
я вообще не в теме, честно говоря.
Но, мне кажется, на почку это надо стоять в очереди (долго), типа годами даже может быть.
Но жизнь поддерживается гемодиализом, пока ждут донорской почки.
Вся эта информация основана только на том, что я краем уха слышала на эту тему из СМИ и через вторые руки от знакомых (был случай с почечной недостаточностью).
Вобщем не претендую на 100-процентную точность знаний.
26.12.2006 13:09:44, Агнесса
В очереди на трансплантацию можно стоять всю жизнь, если только не сделать родственную пересадку. Главный нефролог Москвы принимает в 52 ГКБ, там работает нефроцентр (196-22-48). Решение о пересадке принимает не пациент, а консилиум, если надо, то с привлечением специалистов со стороны. А до пересадки - диализ. А про покупку органов для пересадки на рыке - это к журналистам.
P.S. Может все еще обойдется. У меня тоже отказали обе почки в родах, но сейчас одна работает более менее сносно. Удачи. Врачи у нас хорошие.
26.12.2006 13:08:52, сочувствую
Спасибо за инфу, все передала, надеемся на лучшее! 26.12.2006 16:47:34, Danay
Срочно стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер. Пока объявление на сайте оно актуально. 30.01.2018 15:55:25, Алексей2018


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!