Раздел: SOS!!!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Геморрой

может ли геморроидальный узел диаметром полтора сантиметра сам рассосаться? Или в проктологию бежать?
Какие существуют эффективные народные средства при геморрое?
Спасибо за ответы!
22.12.2006 10:04:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дам ссылку, не раз обсуждалось, я там тоже своими испробованными методами делилась, но консультация врача необходма, хотя бы хирурга, он тоже это дело лечит, необязательно сразу резать направляют, сперва консервативное лечение пробуют, уж если нет улучшения, тогда операцию рекомендуют. 22.12.2006 11:09:14, мама К
Благодарю! 22.12.2006 11:19:07, Аленка1

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!