Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите в выборе сильного слабительного

девчи проблема жуткая, я с таким сталкиваюсь очень редко, раз в 1-2 года. Ужаснейшие проблемы при попытке сходить в туалет по крупным обстоятельствам. Со вчерашнего дня, несколько попыток. Теперь уже боюсь из-за боли, и терпеть сил нет и идти в туал. комнату тоже бесполезно, не получится все равно. Может у кого есть или были похожие проблемы, подскажите супер средство, чтобы не просто "мягко действовало", а чтобы как следует, чтобы эффект неудержимой диареи был.
И смех и грех. но уже и думать ни о чем другом невозможно, вот беда-то.
14.12.2006 06:59:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Ваша проблема, опорожнения кишечника, Вас ещё не покинула, то напишите мне, постараюсь помочь. 02.01.2007 14:11:38, znahar
или дракон помойму черный,но не зеленый 02.01.2007 13:25:37, Чай для похудения Канкура
Гутталакс капель 30. 15.12.2006 04:04:08, Копуша
Девочки, спасибо за советы,
я справилась со своей проблемой, и что бы я без вас делала. Пошла следить за питанием, буду грызть капусту.
14.12.2006 21:27:16, Анонимка несчастная
Неудержимо понесет от касторового масла (можно купить в капсулах, т.к. оно очень противное) 14.12.2006 12:07:01, Пуночка
+1. Касторка в капсулах, вечером выпили, с утра очень быстро побежали (пробовала после обоих родов, т.к были швы, не тужиться, не присесть) 14.12.2006 17:10:14, мама К
Лютики-цветочки
Пробуйте микролакс (микроклизмочки) 14.12.2006 10:58:16, Лютики-цветочки
Хм... А не боитесь, что станет гораздо хуже от сильного слабительного? Запор этот имеет какую-то причину, и слабительное ее не устранит : (
Я бы вам посоветовала сделать клизму - обычную или масляную.
14.12.2006 08:36:04, ЛюбимицаКлаппа
Знакомый хирург любил так называемую "пушистую" клизму - точный состав не помню, но что-то вроде на пару литров воды 50 гр магнезии и 100-200 мл перекиси водорода. 14.12.2006 20:01:40, маугленок
Масляную - это как? она лучше действует? 14.12.2006 09:49:47, Анонимка несчастная
Это с маслом где-то 50-100 мл. Иногда такая лучше помогает, иногда - нет. 14.12.2006 10:35:01, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!