Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урологическая болезнь - SOS!!!

Пишу так, потому что диагноз мне поставить не могут и вылечить тоже пока не удалось. Болею уже 2 месяца. Началось все с цистита, который возник на второй день после похода в КВД для сдачи посева (эрозию собиралась прижигать, сказали нужен такой анализ). Врач назначила Канефрон -Н, который я пила 30 дней. Боли в мочевом пузыре и жжение в уретре сохранялись. На 30 день она назначила мне Монурал 2 пачки и Фитолизин. Состояние резко ухудшилось в тот же день. Промучавшись ночь в туалете я утром помчалась к урологу - назначил Вильпрафен. Пью его уже 5 дней - результата НЕТ!!! :( Анализ мочи, сданный в самом остром периоде, еще до начала всякого лечения показывает только наличие солей оксалатов и эпителиальные клетки 12-15. Посев мочи чистый! По гинекологии все отлично (есть только аденомиоз, но ему уже лет 15 и он меня не беспокоит никак). И всё! Ни лейкоцитов, ничего больше. Люди, хелп! Что это может быть? Рак? Камни? Куда обратиться за помощью? Я в Москве.
05.12.2006 19:03:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaRussia
Сочувствую и очень понимаю. Главное - не паниковать. Это не рак, и не камни. Это уретрит так проявляется. Перешел в хроническую версию. Плюс еще, наверняка, шеечный цистит. Гадость жуткая - не убивает, но как именно лечить точно никто не знает.
Как я узнала недавно, очень много женщин с этим мучаются, часто годами. Я вот уже пытаюсь полгода с этим справится с переменным успехом. Прошла кучу врачей. Традиционные врачи урологи склонны с этим посылать, или максимально разорить на анализах. Что платные, что бесплатные, что по страховке. К невропатологу Вам точно не надо. Напишите мне на мыло, я вам что-нибудь попытаюсь дельное посоветовать.
06.12.2006 19:28:27, MaRussia
А самое простое как УЗи по урологии и гинекологии сделали? ТАм бы камни были бы выявлены, хотя непохоже, не поняла, что конкретно беспокоит, боли, частые позывы, невозможность опорожнять мочевой пузырь? Знаете, если ничего не найдут, похоже на нервное расстройство, у меня так племянницу лечили долго антибиотиками, уросептиками, промывание мочевого пузыря, а оказалось, что надо было пройти неврологическое лечение (таблетки +курс иглоукалывания), а направил к невропатологу очередной урологический врач. 05.12.2006 22:04:35, мама К
По гинекологии сделали - все в норме. Почки завтра иду делать. Но они меня не беспокоят. Чувство переполненности мочевого пузыря, жжение и покалывание в уретре, общая слабость. Иногда частые позывы. Всякие неприятные ощущения в этой области есть постоянно, но все время разные. Особенно к вечеру ужасно себя чувствую. К невропатологу значит? Видимо лучше к платному? Думаю, районный врят ли с таким сталкивался. 06.12.2006 00:23:02, автор_
Вам надо смотреть на УЗи не столько почки, но и мочевой пузырь (на наполненный смотрят), потом отправляют в туалет опорожнить, и смотрять после опять. Если уж не найдут ничего и моча будет в норме, то тогда могу только действительно посоветовать хорошего невропатолога посетить, если конечно еще по гинекологии мазок в норме и нет намека на инфекции, поселившиеся не только во влагалище но и в уретре. 06.12.2006 01:03:57, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!