Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТО ЗНАЕТ

Народ, помогите! Какие лекарства - сильные обезболивающие при раке, сильнее тромала? Очень надо :(((((
10.11.2006 18:21:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После трамала свекрови онколог выписала морфин в таблетках (наркотик) 15.11.2006 13:51:38, Julia_t
Экстренно вызвать скоруЮ, у них есть сильнодействующие для таких случаев. 10.11.2006 21:15:33, мама К
Проблема в том, что мама находитсяя в болнице, в неврологии, там все, включая заведующую, говорят, что не знают препаратов и не могут их выписывать :((((((( Это КОШМАР :((((((( А мы не знаем, ЧТО нужно искать :((((

Ну люди! Кто-то знает?????
11.11.2006 21:20:20, я:(
В больнице и не знают!!!??? Я-то думала речь идет о больном дома, так что, человек лежит не в онкобольнице, а терапии-хирургии? Не надо им ждать приходящего для консультаций по определенным дням онколога, что позвонить ему раньше вторника нельзя, на кой тогда телефоны домашние и мобильные есть? В конце концов, можно позвонить в любой онкодиспансер, онкобольницу медперсоналу. 11.11.2006 22:04:55, мама К
Извините, прочла еще раз, а почему до сих пор, если поставлен рак, мама лежит в неврологии и без серьезных обезболивающих? Дело в Москве происходит? Ну неужели они не могут ни с каким онкологом связяться? Ну хоть позвонить в любой из 2-х хосписов в Москве. Ясно же, что речь теперь должна идти о наркотических средствах, если трамал не помогает. У меня мама умирала без болей, а вот соседу приходилось колоть трамал, и он скоро ему перестал помогать, назначили какие-то таблетки рассасывать, но назваяния я уже не знаю. 11.11.2006 22:11:27, мама К
Трамал не помогает :(( Лежит в Москве, в неврологии, потому что после операции по удалению молочной железы начались нарушения речи и координации и ее госпитализировали в неврологию с диагнозом "инфаркт мозга". Диагноз не подтвердился, там говорят, что это метастазы в мозге, но на томографии чисто все!!! Вообще, все исслендования - "все чисто", кроме анализа крови на что-то, где видно, что рак есть - но он очевидно есть. Я сама в шоке, там постоянно кто-то из семьи дежурит, но что делать-то? :(( Завтра должны привезти домой, онколог придет на дом :(( мы НЕ ЗНАЕМ названия обезболивающих, нашли бы уже и без рецептов :*((((( Поэтому и прошу названия сказать :(((
А координаты хосписов есть?
11.11.2006 23:20:14, я :(
Вы понимаете, даже трамал без рецепта вы не получите, а все что сильнее, это уже не просто обезболивающие, а уже наркотические средства, ну никак не получите вы их без рецепта. Хосписы по ссылке смотрите и держитесь. Почему выписывают домой, надежды нет? Простите,но я сама через такое прошла с мамой, когда ее выписали из больницы домой умирать, так и сказали. 11.11.2006 23:43:02, мама К
Нам не говорят, потому что точно не ясно, что это. По обследованиям-то не видно :(( А выписывают из неврологии, очевидно, боятся, что прям у них умрет :((((((( А достать сможем, уже проверили, нужно только сказать, ЧТО надо :(((( Все у нас в панике и какой-то суете, и я тоже :((( Никак не собраться и не сделать что-то нормальное - все мечутся :((( Может, Вы мне на подник скинете название, а? 11.11.2006 23:57:37, я:(
Простите сназваниями я не помогу, я не врач, моей маме сильные лекарства не понадобились, осоеди (спросила сегодня уже не помнят названия таблеток), моей маме при болях расплывчатой природы(когда еще рак не ставили, до больницы) помогали уколы обычной магнезии, еще есть копеечное лекарство бефунгин (экстракт березового гриба чаги), в аннотации также указан рак и боли среди областей применения. Есть еще онкофорумы, там много можно узнать. 12.11.2006 13:15:50, мама К
Вот, где можно задать вопросы, только сперва надо зарегистрироваться. 12.11.2006 13:36:56, мама К
Спасибо 12.11.2006 23:02:21, я:(
Попробуйте сочетать его с успокоительными (названий указывать не буду, т.к. не знаю, что Вы можете купить - без рецепта или с рецптом от терапевта). Успокоительные/снотворные, как правило, усиливают эффект обезболивающих. 10.11.2006 19:34:25, маугленок
надо идти к врачу (можно терапевту), он выпишет. Тем более такие лекарства продаются только по рецептам. 10.11.2006 18:55:51, Gulchatai
Были у врача. Выписать может только лечащий онколог, будет во вторник. А надо СЕЙЧАС :(((( Терапевт не знает, что выписывать. 10.11.2006 19:03:48, я :(
Идите к заведующей, она имеет право выписывать сильные препараты.
10.11.2006 19:39:31, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!