Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лептотрикс и ультразвуковое лечение

Подскажите, пожалуйста, может кто слышал про такой редкий вагинальный грибок, как Лептотрикс.Это не молочница, а нечто другое и , по словам врача, лечиться трудно. Посему назначили мне ультразвуковое лечение (10 процедур). Хорошо, что сидя в очереди одна женщина рассказала мне, что у нее в середине этого курса начались сильные боли. Пока я делать ничего не стала, но хитрая врачиха даже свечей мне никаких не назначила, только чтобы я пришла на эти процедуры, потому что они весьма дорогие (лечение по страховке). Вот я хочу узнать, действительно ли такие процедуры полезны и что этот Лептотрикс никак по-другому не лечиться. Спасибо.
01.11.2006 10:38:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наберите в Яндексе Лептотрикс и наслаждайтесь. Например - текст по ссылке. И смените врача, по страховке, кажется, это можно делать. Еще один важный момент хотелось бы отметить - ориентироваться на высказывания посторонних о том, что "у меня это лечение было так-то" по меньшей мере нерационально. У всех происходит по-разному, кому-то больно, кого-то вообще не от того лечили. Ориентируйтесь на поиски информации и "как будет здоровее", а не на службу ОБС... :) 01.11.2006 10:56:33, э...
Насладиться информацией, найденной в Интернете, не удалось - ее просто недостаточно и она противоречива. Я хотела спросить тех, кто может быть уже имел личный опыт лечения этого "заболевания". Ультразвуковое лечение, на мой взгляд, не панацея и вообще может иметь нежелательные последствия. А отдаваться безоглядно врачам, как показывает опыт, нельзя. 01.11.2006 11:30:46, от "деликатного вопроса"
практически 5 из 6 текстов на тему этого заболевания утвеорждают, что это условно-патогенная флора, лечения (обязат) не требует, если не беспокоит, а требует более серьезного обследования, поскольку зачастую сопровождает другие инфекции. никакой информации про ультразвуковое лечение нет. про уз исследование - да, и про лазерное лечение - да... а про грибок - лечится противогрибковыми препаратами.
возможно, конечно, что есть у вашего врача какие-то собственные соображения, которые она не озвучивает, но и в таком случае стоило бы узнать мнение других врачей.
01.11.2006 12:25:48, э...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!