Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жидкость из носа

может кто знает что это подскажите.Наклонилась сейчас и вдруг из правой ноздри полилась какая-то жидкость.желтого цвета( как концентр. моча),липкая,вытекло может с чайную ложку,через 5 минут все повтрорилось.
что это? я жуткая трусиха,не знаю чего делать
29.09.2006 15:24:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss_Boo
сильно похоже на гайморит. сделйте снимок гайморовых пазух носа 02.10.2006 20:49:55, Miss_Boo
А гайморита нет? Не было последнее время головной боли, выделений из носа?
Ну, конечно, надо сходить к ЛОРу.
29.09.2006 16:21:45, маугленок
насморк вот только закончился. сейчас нос дышит. вспомнила вот ,что сын меня боднул головой может неделю-две назад,нос болел,ну может пару дней,не могло это повлиять? 29.09.2006 16:31:31, ~Черныш~
Скорее всего нет, у меня так обострение хр. гайморита начинается, и у вас скорее всего процесс воспалительный циклится. 02.10.2006 14:31:45, мама К
у меня никакого гайморита не было,а у вас такая же жидкость? 02.10.2006 18:52:51, ~Черныш~
Да, именно так как вы описали и как раз начинается с наклона головы. 02.10.2006 21:18:42, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!