Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опухли ноги и лицо

У моей мамы (80 лет) никогда особо не болели и не опухали ноги. и вот неделю назад одна нога опухла в лодыжке и стала сильно болеть. Вторая - то же самое, но меньше.
Кардиограмма не ухудшилась, сейчас ждем результаты анализов крови.

И вот сейчас отекли губы (по очереди) и щека, морщин совсем стало не видно.
Что это может быть?
Участковый ждет результатов анализов. Но время-то идет.
Я хотела бы платного вызвать, но не знаю, какого.
Сердечника - так кардиограмма не ухудшилась.
Сосудистого хирурга- так нужны анализы. И какая связь между ногами и лицом?
Может, кто-то сталкивался? Подскажите что-нибудь.
06.08.2006 22:17:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может почки??? 07.08.2006 12:31:57, Елена23
скажите, у вас есть консультации врача по телефону? если да, то надо звонить, описывать проблему и спрашивать к кому обращаться. может, врач сам переведёт звонок к нужному специалисту 06.08.2006 22:26:47, BagirRA
Мы в Москве, но я про такое не слышала. Если в скорую звонить, то вроде симптомы не такие ужасные.
В больницу она ни за что не поедет, она за собой плохо ухаживает, говорит, умирать лучше дома.
06.08.2006 22:37:53, автор1
то что не слышали не значит наверняка что этого нет. всё-таки позвоните по самому общему номеру вызова (типа 911 - есть у вас такой?) и спросите: можно ли проконсультироваться по срочному медицинскому вопросу по телефону? 06.08.2006 22:41:25, BagirRA
Попробую. Большое вам спасибо, прямо огромное.
От совета тоже легче становится :(
06.08.2006 22:43:20, автор1
ну что вы :) не за что :) не паникуйте, действуйте спокойно. 06.08.2006 23:00:51, BagirRA
а что она ела? нет аллергии? у вас жаркая погода? она много пьёт? 06.08.2006 22:22:23, BagirRA
Она вообще-то не аллергик, но принимает супрастин для сна. На аллергию не похоже. Мы сначала думали, что вены или тромбофлебит. Но ведь уже неделя с ногой такое делается. А лицо прибавилось только что.
Участковый врач ее смотрела, но без анализов ничего сказать не может.:(
06.08.2006 22:36:06, автор1
я бы сделала так как выше написала. 06.08.2006 22:38:38, BagirRA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!