Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит нога: к хирургу или невропатологу?

Есть небольшое плоскостопие. Вообще ноги быстро устают и в конце дня хочется лечь, несмотря на сидячую работу. Особенно болит уже недели две левая нога. Ноет противоположная стопе сторона с внешной стороны, за косточкой , чуть выше нее и сбоку над косточкой нижняя часть голени, нажимаю-больно. Что это может быть? Сижу, а она ноет..Куда сначала идти, к хирургу, хирургу-ортопеду или невропатологу?
25.05.2006 14:12:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Если изначально устают ноги к концу дня, то может с флеболога начать? 25.05.2006 15:31:27, Люля и Лици
Господи, вот пока петух жареный не клюнет, и не узнаешь ничего...а что это за спецалист и где можно получить первую консультацию? 25.05.2006 15:37:32, Ольчик-чевончик
Люля и Лици
Оль, я сама никогда не сталкивалась... не могу сказать где такие есть.. это врач который занимается ногами, венами, сосудами ног... всякие отечности, варикоз, сосудистые звездочки, боли в ногах, суставах ног и т.д. - это к нему.. 25.05.2006 17:08:33, Люля и Лици
Пасиб. Бум искать....... 25.05.2006 17:13:02, Ольчик-чевончик
Была вчера у сосудистого хирурга: с венами-сосудами все ОК. Врач еще сказал, рано в моем возрасте искать такие болячки. А боли в ноге-это не по его части.... 31.05.2006 12:26:52, Ольчик-чевончик
TanyaX
да, это обычный ответ, когда не знают что сказать и не хотят разбираться 31.05.2006 15:38:44, TanyaX
Да врач-то в больнице пожилой, опытный принимает... Он смотрел везде:и пульс на ногах смотрел, и нажимал-трогал....Сказал, только что свод на левой (которая побаливает)ноге расплющен, нужно супинаторы носить. 01.06.2006 17:39:11, Ольчик-чевончик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!