Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

продолжение...крик души...

Бабушка лежит в гнойной хирургии в 4 клин.больнице. Диазноз флегмона шеи, состояние очень тяжелое, уже сделали 2 операции, откачивают гной, лежит в реанимации сама не дышит:(((
Все началась того как она "что то съела" и это "что-то" поцарапало ей гортань, начался воспалительный процесс. Она ходила по врачам, ее везде "посылали". Буквально на след.день после того как у нее опухла шея и она почуствовала себя плохо она вызвала скорую ее повезли в Склиф, где ее посмотрели врачи, сделали УЗИ и ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ в час ночи...
Как она добиралась домой это отдельная песня...
Потом она попыталась пойти к районному врачу который ей дал направление в онкоцентр на 18 мая, думаю что она просто не дожила бы до него...
Это же какой то кошмар....Нас опять пытались отфутболить еще и в 1 градской больнице, где мы провели всю субботу практически 9 часов .Лор говорил что не по его части, хирург что не по его и так далее, наконец дождались ночью практически гнойного хирурга, в результате выперли в другую больницу... И при всем при этом говорили что мы сами виноваты потому как все запустили до такой степени...И столько времени потеряли...
Я просто в шоке от нашей беспл.медицины и от платной тоже...
Лучше не болеть, а помереть сразу не попадая к нашим врачам...
Я извиняюсь за такой вот крик души, меня всю трясет ...
15.05.2006 23:53:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Это да, бесплатная медицина - это просто *опа какая то :((( я последнее время тоже все больше и больше в этом убеждаюсь, перелечивая зубы после бесплатной ( когда вскрыли зуб, нервы удалили, а каналы не запломбировали :( платные потом в шоке были от этого факта) или когда к невропатологу запись за неделю, а ты приходишь с такой жуткой болью, что спать и двигаться не можешь, но в поликлинике "ничем помочь не могут, записывайтесь, через неделю приходите..." Или ребенка в бесплатную приводишь с кашлем, врач ни слушает ни горло ни смотрит, а с порога послыает купить "какой нибудь грудной сбор"... Вобщем но коментс... Очень вам сочувствую.. 17.05.2006 09:55:47, Люля и Лици
Сочувствую, желаю Вашей бабушке справиться с недугом!!! 17.05.2006 01:19:04, Чернобурка
Слов нет...Ты сама как? Позвони если время выберешь... 16.05.2006 20:07:49, ВиОла
Сочувствую.Желаю вашей бабушке скорейшего выздоровления. 16.05.2006 14:01:03, margaret
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.05.2006 12:25:44, Валерий Александрович
Xenny
мдя... 16.05.2006 12:28:00, Xenny
Видимо флегмону до сих пор не умеют у нас диагностировать :-((( У меня в 6 лет началась флегмона правого плеча. Не могли понять что это примерно около месяца. Лечили то от гриппа, то от ревматизма. Мой папа сам изучил справочник практического врача, поставил предварительный диагноз "флегмона" и повез в Морозовскую больницу в отделение гнойной хирургии. Там мне сразу операцию сделали и сказал "еще немного и девочка осталась бы без правой руки". Потом еще остеомиелит начался (воспаление кости).
Удивительные у нас врачи все-таки...
Надеюсь у вас все обойдется, и бабушка поправится!
16.05.2006 11:36:51, Машинка
TanyaX
Не умеют. Недавно слышала случай в нашей поликлинике. Умерла девочка от того, что описывает автор. Не поставили диагноз, нарыв в горле вскрылся ночью и она умерла во сне. 16.05.2006 16:06:42, TanyaX
Xenny
а отчего она бывает, эта флегмона? 16.05.2006 11:43:55, Xenny
А фиг ее знает, воспаление ...У меня началось на следующий день после посещения едлки в Кремле. В этом возрасте (6-7 лет) я только это запомнила :-) 18.05.2006 12:01:47, Машинка
Это разлитое гнойное воспаление жировой клетчатки. Развивается, как правило, при попадании инфекции на фоне сниженного имунитета (при хорошем иммунитете развивается абцесс - отграниченное нагноение). 16.05.2006 20:59:19, маугленок
Xenny
да... иммунитет - это наше всё. 17.05.2006 10:19:55, Xenny
Xenny
Ничего себе современная медицина!!! :(((
Кать, надеюсь на лучшее...
И опять та же мысль: надо дружить с медиками! "своих", небось, так не футболят...
16.05.2006 11:36:29, Xenny
Igla
я очень тебе сочувствую! -((
здоровья вашей бабушке! пусть все хорошо закончится!
16.05.2006 10:48:16, Igla
Агнесса
Сочувствую :-(
К сожалению, в нашей "прекрасной "стране все так, бесплатная медицина в частности.
16.05.2006 10:07:22, Агнесса
Очень Вам сочувствую.Держитесь 15.05.2006 23:55:32, БуМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!