Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Болят мышцы во всем теле

ощущение такое,как будто перезанималась.. ноги болят,весь плечевой пояс..:-(
Ничего тяжёлого не поднимала,не занималась спортом, на длительный расстояния не ходила..:-(
Кто знает,что это может быть?
11.05.2006 16:23:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грипп. 12.05.2006 13:46:52, neckera
Shuramura
Скорее всего, поймали вируса. Принимайте меры, чтобы не разболеться. 12.05.2006 01:40:41, Shuramura
очень содержательно :). Только вирусная атака сопровождается температурой как минимум, т.к. миалгии возникают вследствие интоксикации. Обидеть не хотела, но заранее извиняюсь, вдруг опять покажется грубо 12.05.2006 11:48:22, Татьяна с работы (МоТаня)
Marisha
У меня, у моего папы, у всех моих родственников никогда не бывает температуры при вирусных заболеваниях. Зато мышечные боли, разбитость, сильная слабость - первый признак того, что началась болезнь.
И на работе у меня есть миниму трое таких же, как я, которые болеют без температуры.
А врачи об этом не догадываются, потому что я всегда вру, что у меня ночью была температура, чтобы дали больничный:) Иначе ведь не дадут, потому что в институте учат, что так не бывает:))
А жизнь под учебники подогнать нереально, не подгоняется она.
15.05.2006 03:49:27, Marisha
МоТаня
И не нужно под учебники жизнь подгонять. Но и учебники непросто так пишут и изучают :) 15.05.2006 20:13:16, МоТаня
Знаете, у меня был случай, еще в институте, когда вся наша группа была с явлениями ОРЗ разной степени выраженности, а у меня единственной не было ни темпы, ни насморка, но какая же у меня была слабость! Я чувствовала себя практически здоровой, но добиралась до метро (10 минут пешком) и буквально падала на скамейку отдохнуть. И я считаю, что так проявлялось та же инфекция, что была у остальных.
Хотя согласна, это редкость.
12.05.2006 11:56:29, маугленок
МоТаня
Так то слабость, а другое дело миалгия. Слабость при обучении в мединституте не удивительна , уж я-то знаю какие на лечфаке нагрузки. 12.05.2006 18:52:30, МоТаня
Niko
У меня все болит от недосыпа. 11.05.2006 23:41:48, Niko
Если будет продолжаться, стоит подумать о ревматологе. 11.05.2006 23:38:47, маугленок
Коала
А температуры нет? 11.05.2006 22:17:52, Коала
tanich
А уборкой занимались? Или на даче что? Бытовые "упражнения" вспомните 11.05.2006 19:46:16, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!