Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

Кто что-нибудь знает о молочнице?

Ну вот, кажется я пополняю ряды. Белые выделения, творожистые какие-то, и жуткий зуд.Подружка сказала, однозначно молочница, типа сама пройдет. Но я уже готова лезть на потолок, так чешется! Жаль, что совсем нет времени на врачей, может, успею послезавтра... Пожалуйста, подскажите, может есть чего-нибудь экстренного действия? Вроде в рекламах мелькают разные препараты, но я никогда не думала, что меня это коснется (звучит глупо, да?)
05.04.2006 11:28:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама лечила, вылечила. Анализы сдать конечно необходимо лучше в институте Гамалея. анализ ы 900 руб на возбудителя и там же напишут какими лекарствами лучше лечить, но лучше сходить на прием ко врачу еще 500 руб. Я по моему с этим родилась и естественно долго лечилась после того как туда сходила месяца наверное три. Все не прост так. Но вот уже лет 5 не страдаю, хотя рецидивы возможны Мой е майл в паспорте не еве 08.04.2006 15:37:19, Душица
Мне очень хорошо помогают свечи Пимафуцин. Они продаются в коробочках по 3 штуки, надо 2 коробочки на курс, т.е. на 6 дней. Средство это получается как-бы комплексное: не надо покупать мазь никакую, потому что зуд после первой же свечи начинает резко сходить на нет. По совету моего гинеколога лечусь так: на ночь сначала спринцуешься раствором соды (2 чайн. ложки на 1 литр воды, это нейтрализует кислоту во влагалище и вымывает творожистые выдыления), а потом вставляешь Пимафуцин.
Пробовала я и другие средства, в т.ч. и Бетадин, но хороший положительный эффект для моего организма дает только Пимафуцин.
05.04.2006 16:23:52, Alionka
Юля В
Малавит-гель. 05.04.2006 16:22:54, Юля В
Коала
подпишусь) 05.04.2006 17:00:53, Коала
Флюкостат, дифлюкан- все, как в рекламе, выпил одну таблетку и забыл о мучениях 05.04.2006 15:58:18, Пелена
shura
Эх, а уменя только антибиотиками вывелось, пила трихопол+вставляла тампоны из стерильных салфеток с мазью "Левомеколь". Чтоб не зудело, можно клотримазолом мазать. И новомодные дорогущие таблетки не помогли... пила Пимафуцин в таблетках и свечи вставляла, потом Тержинан всталяла, потом эту одну таблетку за 500 р., не помню как называется... Надо, чтоб она после лечения вся вышла кусками серыми, если даже зеленые, то может снова вылезть. 05.04.2006 14:44:11, shura
МоТаня
Если Вам помогли антибиотики, т у Вас была не молочница. Молочницей называют вагинальный кандидоз, который вызывают грибы рода Кандида. 05.04.2006 20:19:41, МоТаня
shura
Я в курсе, что такое молочница-то, просто у меня было во время беременности и плюс больной желудок, а после беременности так и не взяло ничего. Моя мама, кстати, тоже так мучилась во время беременности со мной, и после родов ей тоже ничего не помогло кроме нистатина, хотя тогда в совке мало что было. 05.04.2006 20:32:25, shura
МоТаня
Но то, чем вы лечились, молочницу не вылечить. Я только это хотела сказать. 06.04.2006 20:54:00, МоТаня
shura
А она все-таки вылечилась. 10.04.2006 10:49:18, shura
МоТаня
:0) 10.04.2006 21:38:16, МоТаня
Xenny
Если не устраивают свечи - спросите в аптеке таблетки. Есть дорогущие импортные, есть наши. Помогают быстро. 05.04.2006 14:24:27, Xenny
Мне с первого раза помогает клотримазол вагинальные таблетки. Еще люди хвалят свечи Бетадин. 05.04.2006 13:48:38, маугленок
Магистр
Всем большое спасибо! 05.04.2006 16:27:00, Магистр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!