Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Utro

Где удалить родинку?

Девочки, посоветуйте мед. центр, где можно удалить родинку. Родинка на спине. Вот решилась, а куда податься:)?
что-нить проверенное...:)
04.04.2006 14:15:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
я удаляла в институте пластической хирургии и косметологоии МЗРФ. врач Вергун Елена Эдуардувна. ул. Ольховская, д.27. тел. 261-52-46- это тел в ее кабинет. а тел. регистратуры 267-90-41. там же есть онколог, если надо направят к нему на консультацию. и на биобсию берут.
А вообще мой врач рекомендовала мне в институте красоты, который на арбате (в переулке он сейчас) врач забыла я как его зовут, но отчество Апполонович. если в регистратуру института красоты позвонить- наверняка подскажут, нет там больше ни у кого такого отчества) мужик такой лет 55, я к нему на консультацию ходила недели 2 назад, когда родинку повредила. очень мне понравился. там тоже и онколог и на анализ родинку берут. я бы к нему сходила. если не найдете и будет нужно, напишите на почту,поищу его телефон.
04.04.2006 23:13:36, Улачка
Улачка
о! нашла.Анатолий Апполонович 241-37-25 раб. тел.
моб. 764-84-71
мал. николо-песковский пер, д.8
если спросит откуда мобильный- скажите ваши клиенты рекомендовали к вам обратиться и тел. дали.
04.04.2006 23:17:59, Улачка
Utro
спасибо большое, позвоню:) всегда лучше проверенные врачи:) 05.04.2006 09:03:29, Utro
Устала повторять, а бесплатно почему не хочется? Я очень довольна результатом в обычной поликлинике у хирурга, тем более что родинку должен посмотреть хирург, а если нужно(как скажет хирург) то и онколог. 04.04.2006 19:42:50, мама К
Utro
...подумала, подумала... нет, не пойду к нашему хирургу местному. Но всё равно шпасиб за совет:) 05.04.2006 09:02:55, Utro
Utro
я слабо представляю, как это делается.. кажется лазером и тоже после осмотра онколога. У нас, например, в поликлинике лазера точно нет:( 04.04.2006 20:22:06, Utro
Shuramura
Если родинку удаляют лазером, то там нEчего брать на биопсию. Если хотите биопсию, то нужно удалять или скальпелем, или абразивным методом. Но в любом случае перед удалением родинку должен посмотреть специалист. Следов после лазера практически не остается, после скальпеля - незначительный рубец, после абразивного метода - пятно чуть светлее окружающей кожи.
04.04.2006 21:48:14, Shuramura
Зависит от размера, плотности, удалют если нет подозрения на онкологию элетрокоагуляцией(током) под обезболиванием или азотом. Все занимает пару минут. Через несколько дней болячка отваливается, не остается даже заметки. 04.04.2006 20:29:36, мама К
Эх, дозрели бы на прошлой недели:)) У нас друг - хороший эстеттический хирург, в частности удаляет и родинки. Но именно на этой недели он с одного места работы переходит на другое и ему просто негде удалить будет.Мы сами так ушами прохлопали,а он вдруг резко решил клинику поменять.
Если раньше не найдете, пишите.
04.04.2006 15:44:44, Харас
Дайте телефон Вашего друга....Мне надо кое-что поудалять! 17.04.2006 17:42:16, klarissa
Utro
да вот, очнулась.. и поняла, что уже апрель.. а это - последний месяц, когда можно удалять родинки, потом тока в октябре:( 04.04.2006 18:52:35, Utro
Морфейка
А почему? Из-за солнца? А если просто скальпелем вырезать, тоже нельзя? 06.04.2006 15:08:13, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!