Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа- мама Антона и Веры

Мышцы напряжены и болят!

Почти полгода занимаюсь аэробикой-калланетикой. Три недели назад потянула незаметно для себя мышцу (сзади на бедре), а сейчас еще икроножные стали болеть. Не то, чтобы сильно, но уснуть не могу - они все время в небольшом тонусе. Их я точно не тянула, с чего это вдруг и что делать? Ванну с морской солью делаю.
23.03.2006 13:24:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zolica
проконсультируйтесь с классным мануальщиком все его клиентки дамы пишат от его профессионализма, но народа у него много звоните спрашивайте андрея германовича капустина 1292277 28.03.2006 10:46:12, zolica
Могут быть нарушения минерального обмена. Может, не хватает магния или кальция. Попробуйте,например, Магне В6. Или Кальций Д3 Никомед. Только не одновременно, а по очереди. 23.03.2006 17:15:54, маугленок
Shuramura
А почему поочереди? Обычно назначают все вместе - кальций, магний и цинк. Желательно принимать органические соли - глюконат, цитрат, лактат, потому что из неорганических, типа сульфата или карбоната, минералы усваиваются плохо. Можно еще пить компот из сухофруктов, есть курагу, изюм, бананы, и гречку. 23.03.2006 20:28:24, Shuramura
Я предпочитаю избегать полипрагмазии (назначения кучи лекарств одновременно).

23.03.2006 20:49:25, маугленок
Shuramura
Но это же не лекарства. Избыток выйдет, нужное останется, тем более, что некоторые вещи всегда назначают в комплексе. 23.03.2006 21:31:10, Shuramura
Это именно лекарства, а не пищевые добавки. Вы, видимо, имели в виду - не ксенобиотики. К сожалению, у витаминов и микроэлементов тоже бывают передозировки.
Возможно, в данном случае сочетать и возможно, специально этим не интересовалась. Вот кальций с железом точно не совмещают, они взаимно ухудшают всасываемость. К сожалению, производители поливитаминов не всегда это учитывают.
23.03.2006 21:43:00, маугленок
По-моему, они это вообще не учитывают. Именно в поливитаминах. 23.03.2006 22:29:07, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!