Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глисты :((((((((((((

Как бороться с глистами? Обнаружила вчера у себя одного маленького но противного понятно где :( Как их вывести, чтобы наверняка? Помогите, пожалуйста! Принимаются как лекарственные, так народные средаства. Может есть проверенные центры и специалисты, кто успешно борется с этой гадостью?
21.03.2006 12:20:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Острицы? Вермокс. 21.03.2006 13:38:23, К+
Не похоже на остриц, они мельче. А Вермокс насколько надежное и безвредное? 21.03.2006 16:02:58, ???
любое средство противоглистное безвреднее, чем жить с глистами. После приема препарата(12-14 часов) принять энтеросгель, чтобы мертвые глисты и их продукты вышли, а не всасывались в кровь. 21.03.2006 18:06:39, Puzikus
Спасибо большое за ваш отзыв, так и сделаю куплю энтеросгель и через 12 часов после приема препарата от глистов приму сорбент. Так как не хочу, чтобы у меня в организме, что нибудь осталось. 30.10.2014 01:44:11, Евсеева Илона
Принять энтеросгель после 12 часов или в течение 12 часов, то есть не позже?
И если энтеросгель вызывает запор, может его заменить чем-то? Как я поняла, нужно выпить что-то слабительное, или нет?
21.03.2006 22:36:48, ???
Или активированный уголь 21.03.2006 23:48:33, Puzikus
И не забудьте пролечить ВСЕХ, кто живет в квартире, включая животных. Для людей я предпочитаю Вермокс (выбирала по литературе), для кошки - Дрантал. 21.03.2006 21:16:21, маугленок
А морской свинке можно Дрантал? И можно ли от нее заразиться, если мы ее гладим только и после этого руки моем. 21.03.2006 22:34:09, ???
Насчет свинки не знаю. Спросите в конфе Домашние животные, может, ей и не нужно. Дрантал выпускают в двух вариантах - для собак и для кошек, а противоглистных для свинок - я не слышала. Может, лучше декарис - он вроде безопасней, его и младенцам лают.
Заразиться можно, если не совсем регулярно убирать какашки - они будут подсыхать и пылить, а потом пыль осядет на разных предметах, да и некоторыми глистами можно заразиться через вдыхание пыли.
22.03.2006 00:01:56, маугленок
Посмотрела по Яндексу Морская свинка, глисты - нашла. "морская свинка - единственный из грызунов, кому надо регулягно гнать глистов" И название нашла - Альбендазол. 22.03.2006 14:26:30, маугленок
Спасибо большое!! 22.03.2006 17:35:19, ???
Xenny
от декариса у нас кошка чуть не сдохла - дали половину детской таблетки. У нее шла пена изо рта и она лежала целые сутки :( 22.03.2006 14:09:58, Xenny
Спасибо. А энтеросгель для чего пьют, он же абсорбирует, а не слабит? Впитает в себя и заляжет в кишечнике, все-таки нужно слабительное наверное пить или оба? 22.03.2006 00:34:02, ???
Он абсорбирует токсины(когда глисты погибают, они выделяют много токсинов) и от него нет запора, в кровь не всасывается, вообщем почитайте аннотацию. 22.03.2006 00:59:33, Puzikus
Спасибо. От энтеросгеля у кого-то нет запора, а у меня есть. Поэтому я и спрашиваю, может после него еще слабительное выпить? 22.03.2006 12:56:29, ???
Лично я ничего после Вермокса не пила. А слабительные некоторые рекомендуют самостоятельно, без связи с энтерогелем - чтобы скорее вышли,а не отравляли. 22.03.2006 13:37:23, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!