Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопад

Темп. 40 у кормящей, чем лечить?

Девчоночки выручайте, поднялась температура 40, всю колбасит и выворачивает на изнанку... скорее всего будет продолжение в виде кащля и соплей...
Дочке месяц - она на грудном...
Девочки, чем лечиться?!
18.02.2006 17:42:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно панадол. 18.02.2006 22:02:44, маугленок
Пионерка
было такое, когда девочке было 1,5 месяца. Ничем не лечила. только воду пила с лимоном и медом. Два дня под и за 40, потом пониже - неделю. Я похудела-высохла вся, но выжили обе :))) Кстати - соплей не было... 18.02.2006 18:43:50, Пионерка
fat mouse
вариант 1, похуже -- обтирать руки-ноги-прочее спиртом или водкой (увеличивает испарение, охлаждает).
Вариант 2, получше -- вызывать скорую. Настоятельно рекомендую. При температуре 40 должны приехать.
18.02.2006 18:19:27, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!