Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: помогите советом!!!

заболела я вчера вечером, не пойму чего такое :(
горло болит, причем с одной стороны, глотать больно, и с этой же стороны лимфоузлы опухли, что-то не помню чтоб такое бывало при больном горле, так вообще может быть? модет надо уже к врачу бежать срочно?
темпы нет...
и чем лечиться можно, при том, что у нас гв?
что-то я в нужный момент в растрянности полной!
13.02.2006 23:31:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное за отзывчивость! биопарокс оказался просроченным уже
поскольку сама, да еще с дитем, в аптеку я не выберусь, то подожду вечера, а пока полоскать буду! и морс стала пить горячий :)
14.02.2006 11:46:22, Lapik
А зуб мудрости не лезет случайно? 14.02.2006 01:07:26, Тиграs
неа, уже все давно вылезли... 14.02.2006 11:44:46, Lapik
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Скорее всего ангина - полоскайте каждые полчаса содой с солью, или просто содой - я кладу на стакан воды чайную ложку соды и чайную ложку соли. Бывает такое при больном горле, и лимофоузел с этой стороны может опухнуть, а температуры может и не быть (у меня хр. тонзиллит, поэтому знаю:)). На ночь можете выпить половинку Колдрекса для небольшого обезболивания, а если есть дома Биопарокс - то брызгайте его, он очень хорошо помогает. Можно брызнуть Гексорал, если есть дома. Завтра можно купить настойку эвкалипта или календуллы, и чередовать с содовыми полосканиями. Ну и прикупить Биопарокс, и брызгать в горло. Через день уже будет все нормально:) Выздоравливайте:) 14.02.2006 00:38:31, Золотое Солнышко (в системе 210778)
спасибо большое!!! как-то от осознания того, что так бывает - легче становится :)
а биопарокс и гесорал чем-то отличаются? и что лучше? все равно дома ни того ни другого нет кажется
14.02.2006 00:53:31, Lapik
биопарокс антибиотик, его при ГВ можно точно, гексорал противовирусное, бактерицидное. Б. лучше, каждые 4 часа брызгайте по 2 раза. ну и полоскать, конечно. 14.02.2006 01:21:25, N&N
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Биопарокс мне больше нравиться, а Гексорал мерзковато-горький на вкус, у меня после него в горле першит:) 14.02.2006 01:11:34, Золотое Солнышко (в системе 210778)
оказывается биопарокс есть.. 14.02.2006 00:56:51, Lapik
Может ангина, пополоскать горло и сасательные есть гомеопатические леденцы. 14.02.2006 00:12:50, Мама Марианна
а как называются не подскажете?
полосканием и ими можно обойтись?
сейчас померила температуру - 36.6, странно.. но конечно лучше, чем если б высокая была
а грло болит, так что даже снаружи больно :(
14.02.2006 00:17:34, Lapik
С полоскания пока начать, раз больше ничего нет, соду с водой, 1ч ложка и со звуком полоскать, как называются леденцы не помню, но они снимают боль.
С утречка постарайтесь не затягивать, чтобы не разболеться и в аптеку, там подскажут, и еще малыш не очень маленький, так что можно не очень боятся лекарств, я тому что есть еще пшикалки в рот, чтобы воспаление гландов сбить, но лучше попветоваться в аптеке
Выздоравливайте!!!
14.02.2006 00:27:14, Мама Марианна
спасибо! а малышу 1.5, но прикладывается часто 14.02.2006 00:51:22, Lapik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!