Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опухла щека и под глазом

У моего мужа вообще плохие зубы, много корней и гнилых зубов. Но к врачу никак не соберется. А сегодня возникла такая проблема.
У него опухла щека и немного под глазом. Ничего не болит.
Скажите, может это быть от зубов? Я всегда думала, что флюс должен болеть. А тут ничего не чувствует, только опухло.
И что делать? Можно ли и нужно ли полоскать чем-то?
Надо ли идти к врачу и к какому?
Насколько я знаю, когда флюс, то зубной ничего не делает. Или я ошибаюсь?
Посоветуйте что-нибудь!!!
13.02.2006 17:49:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за сочувчствие. Только что приехали, мужу удалили 3 зуба под общим наркозом. Сказали, что мы вовремя, еще немного - было бы намного хуже.
Пока все неплохо (ттт)
14.02.2006 19:13:29, Olga3
ryabovva
Там может быть нагноение, а что в поликлиннике слепые не видят отека, надо было вас с ним идти. Мужчины никогда своего не добьются, сказали нет ему значит нет и счистой совестью на работу. А в приемной в поликлинники бабки одни сидят, им как-то фиолетово, что у него там с лицом и к чему это может привести. Так что вечером идите вмести с ним, может там к хирургу надо, сразу удалят и все, У меня вот флюс после удоления был, он правдо не болел, а болело само место. Идите обязатель, просто так ни чего не опухает. 14.02.2006 14:58:37, ryabovva
Да...Пошел он сегодня к стоматологу с утра в районную поликлинику.
Там предварительная запись почти на месяц вперед. А без очереди - только с острой болью. и не приняли его. Плюнул и поехал на работу :(((
А я волнуюсь, как бы чего не было плохого...
14.02.2006 10:23:25, Olga3
А в платную не можете обратиться? Как правило, консультация там бесплатно. Просто посмотрят и скажут, от зубов ли такая бяка. Хотя если это флюс, то при отеке ничего уже не болит, но гной внутри это опасно, назначают антибиотики и вскрывают зуб до нерва, чтобы гной выходил. Если это воспаление лицевой мышцы, то это невропатолог лечит. Но прежде стоматолог. В нашей клинике посмотреть денег не берут, по-моему так везде, просто назначают последовательность лечения зубов, если плохие, и предлагают записаться на лечение . Если нет возможности платно лечить сейчас больные зубы можете записаться, но позвонив потом отказаться ввиду занятости. 14.02.2006 11:11:13, мама К
Спасибо. Да я уже ему сказала. А ему работать надо, без него там не проживут. Ни о чем мужики не думают :(((( слов нет просто.
А если это флюс и гной, как Вы сказали, то должна быть температура? Или необязательно? Он себя неплохо чувствует, поэтому и на работу поехал.
14.02.2006 11:27:05, Olga3
Коала
Клиники Доктор Мартин разбросаны по Москве и некоторые из них работают КРУГЛОСУТОЧНО. Посмотрите в интернете. 14.02.2006 13:57:32, Коала
Температура бывает не всегда. ПОка пусть прикладывыет к щеке теплый шарф на работе. НО более горячее ничего не надо, если флюс, то греть нельзя. Все-таки пусть покажется стоматологу, а там видно уже будет. 14.02.2006 11:59:30, мама К
теплый нельзя от этого гной усиливается только лет 05.10.2018 13:37:19, чача
Лучше сходить к стоматологу. 13.02.2006 18:23:33, мус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!