Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigriska

Шею продуло!!!

Помогите, пожалуйста, вчера начала болет шея, думаю, что продуло. Чем бы помазать, чтобы быстрее прошло, а то прям голову повернуть не могу.
30.10.2005 12:23:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Мне выписывали какие-то таблетки с кодеином, проходило за три дня. 31.10.2005 22:30:42, Shuramura
Коала
1. ни в коем случае не старайтесь разрабатывать шею, дайте ей максимальный покой, в том числе не повышайте голоса
2. купите мазь и таблетки, можно и свечи Диклофенак, и пейте, мажте, вставляйте (пардон), чтобы было комплексное лечение. Вместо Диклофыенака можно использовать Ортофен - та же фигня, название другое. Вообще мазей полно, я не знаю что именно вам поможет. Самой зверской считается Финалгон, он очень жжется, его мазать нужно тонюсеньким слоем и ни вкоем случае не пытаться смыть водой - только ватой с малом или с той же водичкой, но хорошо выжатой.
3. Не выходить на улицу пару дней, не оказываться на сквозняке, лучше даже душ не принимать. И не забывате носить теплый шарфик.

Все пройдет, называется эта фигня миозит, можете в интернете посмотреть о ней. Вот здесь например.
30.10.2005 14:59:32, Коала
Радистка Кэт.
Есть такая фигня- гомеопатическая, Траумель называется. Эта штука быстро на ноги ставит. 31.10.2005 12:00:40, Радистка Кэт.
tigriska
Если в ближайшие пару дней не поможет, пойду ее покупать. Спасибо большое. 31.10.2005 16:03:32, tigriska
Радистка Кэт.
Да их (горошинки) можно сразу принимать, они быстро помогают. У меня (звиняйте за пример уж) продуло собакe- миозит был. За один день все прошло, а я ее мазями мазала, она ковыляла у меня пару недельдо этого .
Это правда лучше всех фенистилов и так далее.
31.10.2005 20:44:51, Радистка Кэт.
Коала
Катя, насколько я знаю гомеопатия не сочетается с обычными лекарствами - то есть либо она, либо обычные. Или я неправа? 01.11.2005 20:07:52, Коала
Юля В
Сочетаются. Гомеопат мне так говорил. Только не все. Антибиотики ни в коем случае. 02.11.2005 20:37:37, Юля В
Радистка Кэт.
Вот честно - незнаю... 01.11.2005 21:04:36, Радистка Кэт.
Коала
:) поняла, спасибо за ответ:) буду тогда узнавать - а то при моем хроническом так приятно читать "эта штука быстро на ноги ставит":))) 01.11.2005 22:00:22, Коала
tigriska
спасибо вам большое, а то мне уже про специальную зарядку расказали, типа будешь делать - через две недели пройдет. А оказывается нельзя. 30.10.2005 20:04:46, tigriska
Коала
Ни в коем случае! Никакого напряжения на шею, что вы, ни в коем случае, говорю как опытный миозист - зучит правда странно:) Тепло на шею, очень удобный сон, лучше либо без подушки, либо на плоской - но так чтобы вама удобно было. Мне было удобнее всего спать в полусидячем положении. Следите утром за желанием потянуться - ну в коем случае не задействуйте руки и шею. Если не будете напрягать ее и мазать чем положено, укутывать постоянно в шарфик - через 4 дня все пройдет. Но только при соблюдении всех условий - они не такие и трудные:)Держитесь!:) 31.10.2005 00:17:16, Коала
tigriska
спасибо еще раз, делаю все, как вы говорите, спать вот только тяжело - в шарфе совсем не могу, а без шарфа только в одном положении, но сегодня вроде бы уже лучше. Посмотрим как ночь пройдет. 31.10.2005 16:01:04, tigriska
[пусто] 30.10.2005 20:44:57
tigriska
да, про зарядку мне уже тот человек сказал, что он, похоже, погорячился, зарядка нужна, если это остеохондроз, а у меня вряд ли именно он. 31.10.2005 16:02:27, tigriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!