Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шишки на голове.

Звонила свекровь. Говорит, два дня назад заметила на голове две шишки совершенно непонятного происхождения, одна за ухом, одна вверху. А вчера весь день сильно болела голова.
Понятно, за что она сразу начала переживать.
Что это может быть? Не дай бог опухоль... а какие еще могут быть варианты?
27.10.2005 19:11:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!У моей мамы неделю назад появилась небольшая шишка на голове в области макушки и появились головные боли!При надавливании болит ,размер 0,5 см и заметили,что появляется в горизонтальном положении!Что это может быть?Заранее спасибо! 19.08.2018 11:22:44, Ольга Кашук
Танжер
подкожный жировик может быть. может у нее они давно были, а она их только что заметила? 28.10.2005 11:11:04, Танжер
У меня в свое время("300 лет тому назад)так начналась ветрянка.Папа шутил,что это у меня такое количество мозгов,что в голове они уже не помещаются.:(
Это оказалась ветрянка,причем в очень сильной форме,т.к.мне уже было 15 лет-я даже ходить не могла из-за опухших абсолютно везде лимф.узлов,а начиналось все с головы.
Однозначно к врачу,т.к.может быть сильная инфекция.
28.10.2005 05:08:23, Копуша
Люля и Лици
Лимфоузлы воспалились? 27.10.2005 20:39:37, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!