Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Недомогание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
болит голова
но болит как-то странно.Боль в области глазницы, при надавливании на глазное яблоко усиливается. Такое ощущение , как синяк болит и веко опухло. Сам глаз стекленеет, область возле переносицы темнеет. Понятно, что нарушается кровообращение в этой зоне, но спазм снять не получается никак. Не будешь же на работе прикладывать сухое тепло. А таблетки типа анальгина, ношпы и др. - не помогают. Другой глаз не болит. Боль отдает в голову с левой стороны. Что это, по -вашему? И чем от этой напасти спасаться?
27.10.2005 12:43:31, Мадам Кошкина
5 комментариев

А с носом у вас все в порядке? Похоже на односторонний гайморит.
27.10.2005 12:48:55, мама К
В данный момент в порядке, хотя вазомоторный и аллергический ринит имеет место...Больше, мне кажется, боль такого... невралгического типа, но обезболивающие не берут ее никак
27.10.2005 12:57:57, Мадам Кошкина
Тогда попробуйте принимать диклофенак в таблетках по 0,5 3 раза в день в сочетании с диазолином 2 раза в день, он усиливает обезболивающее действие диклофенака и помогает снять легкую отечность при неврологических болях, тем более при вазомоторном рините первое лекарство.
27.10.2005 13:36:14, мама К
Спасибо
27.10.2005 13:43:59, Мадам Кошкина
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.