Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересует клиника неврозов им. Соловьев

Интересует клиника неврозов им. Соловьева. Нашла их сайт, но, как я поняла, там только стационарное лечение. Кто был в этой клинике, не подскажите, можно ли просто записаться на прием к неврологу без направления из поликлиники? Ну и вообще, какие отзывы о ней? Где-то читала, что большинство работающих там врачей - действительно классные специалисты. Так ли это на самом деле?
17.10.2005 15:04:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лечилась там летом 2010 года в 6-м отделении. Мне очень там помогли! Я пришла по совету знакомой прямо в консультативно-поликлиническое отделение. Там меня посмотрел врач-психиатр и выписал путевку в приемное отделение. Все вместе заняло один день. Утром я пришла, а в обед со мной уже разговаривал доктор в отделении. Возможно летом у них меньше пациентов, поэтому так быстро получилось. Потому что я потом слышала от других пациентов, что попасть туда якобы трудно. Врачи там замечательные! Я чувствовала себя ужасно! Все, конечно помнят эту адскую жару, тогда все плохо себя чувствовали, но у меня все это началось еще до жары. Я с апреля мучилась непонятными приступами, невропатолог в поликлинике говорила, что это ВСД и кормила меня глицином-пирацетамом. А я по совету мамы пила валокардин. А потом у меня стал ухудшаться сон и пропал аппетит. Я ужасно похудела и просто падала на улице (не могла одна ездить в метро, на автобусе). Ну а в Клинике мне очень повезло я попала к хорошим врачам. Сначала меня лечил Максим Борисович - он сразу назначил мне подходящие лекарства, я сначала немного тормозила (мама приехала ко мне в клинику и ужаснулась), но это продолжалось всего несколько дней, а потом я по-тихоньку стала приходит в себя прежнюю, как до болезни. Сон наладился и прекратилась эта ужасная тревога и беспокойство. Приступы у меня прекратились с первого дня! Потом МБ ушел в отпуск и меня долечивала зав отделением Татьяна Юрьевна. Очень колоритная тетка :))!(я слышала, что она дольше всех работает в этой клинике)С потрясающим чувством юмора и громадным жизненным опытом и многие вещи перестали меня беспокоить только потому, что она мне подсказала что делать. Я ей очень благодарна! Лекарства я принимала еще пять месяцев и совсем недавно прекратила принимать совсем (советовалась с доктором по телефону) Сейчас чувствую себя хорошо, иногда бывает тревожно (но я всегда была такой). Посмотрим, что будет дальше. 27.01.2011 12:17:12, Xena vulgaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!