Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На ногтях поселился грибок...

На ногтях поселился грибок...

На ногтях поселился грибок...

Что делать, если на ногтях появились признаки грибка
17.10.2005 09:08:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ногтимицин помог грибок вылечить, он ногти размягчает и я их просто сняла аккуратно, грибок на здоровые ногти не распространился. 11.07.2019 19:02:21, marysia33777
Моя хорошая знакомая вылечилась грибок при помощи микозана. Довольно быстро и просто 18.04.2013 23:57:56, NytaMexico
Народными думаю, можно только усугубить положение. Вот у меня мама тоже долго лечила грибок. Не помогало. Потом ей врача другого посоветовали в соседнем городе. Он уже ей целый комплекс лечения прописал - и таблетки Ламизил, и крем и лак для ногтей. Обувь обрабатывать спец.раствором каждый день. И с ногтями процедуры ежедневные. Вот тогда только и удалось избавиться от него. 15.03.2011 11:28:03, Ya_Yolka
Здравствуйте, можно вылечить грибки с помощью народных средств? Если да, то какими?Заранее благодарен,спасибо. 30.07.2007 09:20:43, Nurlanbay
моя мама нечит грибок уже без малого 5 лет. Пользуется самыми разными препаратами, лечится исключительно добросовестно и дисциплинированно. Я начинаю склоняться к мысли, что вылечить его просто невозможно. Была бы блыгодарна за практический совет. 21.01.2006 21:18:06, маугленок





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!