Раздел: Заболевания

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

На ногтях поселился грибок...

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Солнце, море, чудесный пляж... Вы прекрасно отдохнули летом, и вашу кожу покрывает великолепный загар. Но что это за неприятные трещинки на ноге между пальцами и почему пожелтел ноготь? Приглядитесь внимательнее. Может быть, это грибок?
Автор статьи: Степанова Жанна
17.10.2005 09:08:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ногтимицин помог грибок вылечить, он ногти размягчает и я их просто сняла аккуратно, грибок на здоровые ногти не распространился. 11.07.2019 19:02:21, marysia33777
Моя хорошая знакомая вылечилась грибок при помощи микозана. Довольно быстро и просто 18.04.2013 23:57:56, NytaMexico
Народными думаю, можно только усугубить положение. Вот у меня мама тоже долго лечила грибок. Не помогало. Потом ей врача другого посоветовали в соседнем городе. Он уже ей целый комплекс лечения прописал - и таблетки Ламизил, и крем и лак для ногтей. Обувь обрабатывать спец.раствором каждый день. И с ногтями процедуры ежедневные. Вот тогда только и удалось избавиться от него. 15.03.2011 11:28:03, Ya_Yolka
Здравствуйте, можно вылечить грибки с помощью народных средств? Если да, то какими?Заранее благодарен,спасибо. 30.07.2007 09:20:43, Nurlanbay
моя мама нечит грибок уже без малого 5 лет. Пользуется самыми разными препаратами, лечится исключительно добросовестно и дисциплинированно. Я начинаю склоняться к мысли, что вылечить его просто невозможно. Была бы блыгодарна за практический совет. 21.01.2006 21:18:06, маугленок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!