Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замучила одышка

Такой вопрос: (может кто сталкивался)
Мне 33 года при росте 175 вес 92 кг (знаю, что много :-) ) Вот с весны замучила одышка, просто кошмар воздуха не хватает до головокружения и нет возможности глубоко вдохнуть по нескольку минут судорожно пытаюсь ловить вдох. Это просто катастрофа, я не могу спать - задыхаюсь + не с того ни с сего учащенное серцебиение появляется.
Походила по врачам -поставили диагноз лёгочный невроз, т.е лекарствами не лечится -только успокоительное пить, + похудеть и заняться спортом. Я не против все это делать, вопрос только, как жить дальше если эти приступы снять ни чем не возможно? Ждать полгода пока похудею? Я-ж замучаюсь!! А у меня семья, дети -это нервов нужно немеренно тратить, где их взять? И дышать перестаю как только чуть понервначаю. Помогите пожалуйста может советом из народной медецины(раз официальноя безсильноа) или методикой какой-нибудь, даже сама не знаю что может мне помочь. Уже и муж со мной устал, я ночами его в парк гулять вытаскиваю -продышаться и сердце успокоить. Спасибо всем откликнувшимся.
29.08.2005 14:37:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не велика проблема. Обратитесь к гомеопату. Только не к "классическому", а нормальному и с хорошей репутацией. 02.09.2005 15:37:43, 4321...
Shuramura
Кардиограмму делали? 30.08.2005 21:12:42, Shuramura
ЩИТОВИДКУ СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ!!!!!Это совсем не шутки:(((Лишний вес тоже из-за нее может быть... 30.08.2005 00:00:57, margaret
Я сдавала кровь из вены на анализ(вроде подробный) разве он не показал-бы нарушения в шитовидке? (я-то понадеялась, что любые отклонения по крови выясняются, а мне сказали -все в норме)? 30.08.2005 00:27:50, fira
НЕТ!Анализ из вены ничего не покажет.Сначала сделать УЗИ щитовидки и если врач назначит,анализ на гормоны щитовидной железы. 30.08.2005 16:55:44, margaret

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!