Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,2г.)

ревматоидный артрит

есть кто с такой бякоё?
на коленных суставах?
29.06.2005 01:02:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с этим живу, а что именно интересует? 29.06.2005 08:13:43, Texas
Иришка.(Саша 2,2г.)
ох.. много всего.. у меня на одном колене есть такая бяка,(даже откачивали жидкость,в гипсе ходила.)но сейчас не беспокоит уже года 2-3..
но другое колено...;-( вроде и не сильно припухает,можно вообще сказать,что не припухает,но болит зараза... с каждым днём всё сильнее и сильнее..
разгибать ногу до конца больно.
и собственно вопрос,чем бы её мазать? и где б врача -ревматолога взять? в пол-ку не предлагайте,там через бабушек не пробиться.. они с утра на вечернюю смену занимают очередь..:-(
а нога болит.... :-(
29.06.2005 09:13:24, Иришка.(Саша 2,2г.)
Крапива
В Институт Ревматологии вам надо ехать. Это на КАширке.
Сделать анализ крови, УЗИ, снимки, посмотреть суставы, исходя из этого назначат лечение. Только институт ревматологии уже закрыт на лето, до сентября ждать придется.

Попробуйте мазать фастумом пока три раза в день. НЕ пейте никаких имунностимуляторов ни в коем случае.

Если что, пишите на мейл под ником.
12.07.2005 11:30:23, Крапива
ужас какой. Нет, до откачки жидкости у меня дело не доходило никогда, я всегда дикой болью ограничивалась. К ревматологам не хожу давно, без толку всё это, так что и тут не подскажу... 29.06.2005 09:58:26, Texas
Иришка.(Саша 2,2г.)
ну жидкость у меня непонятно почему скопилась.. на правом колене ещё и старая спортивная травма играет свою чёрную роль...:-( А вот что с левой ногой делатьне знаю...
а что при болях деелали? что пили,чем мазали?
29.06.2005 10:00:32, Иришка.(Саша 2,2г.)
БуБуся
Мама моя с артритом, правда не с ревматоидным, но тоже штука неприятная, ходит лечиться в Центр спортивной травматологии и ортопедии. Ей там обследование провели, назначили уколы. Вроде как помогло, во всяком случае обезболивающее она сейчас не пьет. Ну и вроде как еще ей подколы надо делать в суставы. После отпуска пойдет. Удовольствие не из дешевых, но и не запредельно. Если хотите, я могу телефон туда узнать. 29.06.2005 09:43:45, БуБуся
Иришка.(Саша 2,2г.)
это не ЦИТо случаем? 29.06.2005 09:48:27, Иришка.(Саша 2,2г.)
БуБуся
не, не ЦИТО. Туда она тоже ездила, но там не помогло лечение.
А у этих отделение есть которое специализируется на таких заболеваниях. Они находятся на Волоколамке, недалеко от больницы МПС, это где туннель под шлюзом.
29.06.2005 09:56:02, БуБуся
Иришка.(Саша 2,2г.)
Тогда конечно хочу телефон.. :-) если можно...:-) 29.06.2005 10:01:04, Иришка.(Саша 2,2г.)
БуБуся
Я Вам ссылку нашла на сайт этой клиники.
Тел. справочной 190-1072. Адрес: Иваньковское ш., д.3

И их сайт:
29.06.2005 10:06:48, БуБуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!