Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохой сон. снотворное

вот уже дней 5 сплю ужасно. новопассит, персен, валерьянка как мертвому припарок. что можно еще попить такое, чтоб засыпать получше?
23.06.2005 13:30:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Нужна нормализация сна или просто снотворное. Для нормализации сбор из валерины, мелиссы и пустырника можно пить. Гомеопаты говорят пить литрами:) А еще попробоать глицин можно. Только тут одно "но", смотря как он на вас действует, на некоторых возбуждающе, а на других снотворно. 23.06.2005 15:59:02, Yar
Белянчик
Я пью такой коктейль : настойка валерианы, настойка пустырника, корвалол и настойка боярышника. Перед сном, каждого компонента по 10 капель на 1/2 стакана теплой воды....сплю после этого как младенец :-) 23.06.2005 14:16:24, Белянчик
Точно! В аптеке, в рецептурном отделе, это называется "Капли Морозова". 23.06.2005 15:14:16, капа
Белянчик
:-) 23.06.2005 16:33:02, Белянчик
Наташа С.
Валокордин прямо перед сном - 30 капель на полрюмочки (если состолояние возбуждения). Молоко с медом - тоже прямо перед сном, если переносите оба продукта. Ноги попарить прямо перед отходом ко сну. Прогулка вечером по воздуху тоже хорошее средство. А перечисленные лекарства - в нашей семье не помогают никому. Валериана начинает действовать через 8 часов после приема, если я не ошибаюсь... 23.06.2005 14:14:19, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!