Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучала молочница:((

Вопрос такой.У меня деть на ГВ,но сосет только ночью,2-4 раза,а меня молочница уже достала.Делала свечи с клотримазолом,так помогло не надолго и опять все по новой:((Купила сегодня Monistat-1(tioconazole ointment6,5%) и не знаю можно мне этим пользоваться или нет с нашим ГВ?
19.03.2005 03:06:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что помогло мне:
1. дифлюкан 1 капсула одноразово.
2. свечи Пимафуцин на ночь 3 ночи подряд.
3. вместе с тем пить иммуностимулирующие препараты, я пила Эдас для повышения иммунитета.
10.04.2005 11:50:29, Ремоша
раз Вы на ГВ попробуйте спринцевание-на литр воды ложка соли и соды(столовая,но не с горкой).мне помогло. 25.03.2005 15:26:56, Галик
soroka
Проследите за диетой. 21.03.2005 19:15:07, soroka
Пионерка
посмотрите здесь - я писАла, как я лечилась бурой. 19.03.2005 21:38:25, Пионерка
спасибо,я воспользовалась Вашим советом,действительно помогло, Дифлюкан помогает ,но не надолго, а это помогло,еще девушка советовала подмываться только хозяйственным мылом без добавок,запах еще тот,но не раздражают,как СПЕЦИАЛЬНЫЕ гели)) 04.04.2005 23:50:28, скроюсь
Флюкостат помогает. Только при ГВ- не знаю можно ли его пить 19.03.2005 14:56:38, Juliana-K
Igla
вы б к врачу все таки сходили, сдали б анализы...
Молочницу ведь что-то постоянно провоцирует, она не сама по себе.
У меня был длительный курс лечения, но лечили дисбактериоз влагалища и как следствие его уже молочницу. Долгий курс был. Если она у вас так упрямо сидит, вы одними свечами клотримазола ее и не выгоните.
19.03.2005 09:03:53, Igla
Да эта гадость у меня очень давно,у каких врачей только не была,вроде полечат-ничего,а через пол года опять:((((((((
Как там говорят-хроническая,чтоб её:(((
19.03.2005 16:41:59, Марфуша(1,4)
Люля и Лици
У меня так же, причем молочница раньше первой менструации началась, но условия жизни были :(( общие бани всю жизнь и пр. 19.03.2005 18:16:08, Люля и Лици
А еще желудок нужно проверить, сдать копрограмму. Очень часто дисбак провоцирует молочницу. По себе знаю! Вылечила желудок и избавилась от этой напасти. Лечение копеечное (диета, масло пихтовое пить по пару капель, еще что то, уже не помню), но немного долго, месяца три. Зато результат хороший. Поэтому, топайте к врачу. Местное лечение снимает симптомы совсем не надолго, любой провокатор и все по новой. Неприятность еще та!.. Тем более вы на ГВ, не рискуйте, сходите к спецу. 19.03.2005 14:37:25, Тилимама
Да я вроде проверяла желудок пару лет назад,ничего не нашли.но надо опять провериться 19.03.2005 16:43:07, Марфуша(1,4)
Желудок и у меня был здоровым, по крайней мере по ощущениям. Мне казалось проблем нет. Потом попала к терапевту в перинатальном центре и она после консультации (час беседовала, выяснила все чуть ли ни с рождения), отправила на копрограмму. А уже после этого расписала курс лечения, который оказался копеечным, но очень эффективным. Диета, помню была безмолочная, творог нельзя, а кефир можно, булки и белый хлеб, выпечку -нет, остальное не помню. И вот пихтового масла капельки пила. Остальное забыла, так как давно это было уже. Просто муторно с этим три месяца возится, причем, месяца через полтора курс корректировался. Но еще хуже были мои многолетние мучения с этой самой молочницей, чтоб ее. Так что обратите внимание на свой желудок! Мой опыт сподвиг на действия моих подруг с той же проблемой, хоть они и скептически отнеслись к этому поначалу. Теперь вроди бы все ок у нас, тьфу, тьфу, тьфу. 19.03.2005 23:13:51, Тилимама
Люля и Лици
Серьезно из-за желудка может быть?? У меня просто всю жизнь молочница, ничем не вылечивается, но видимо желудок тоже всю жизнь больной, т.е. возможно из за него это? 19.03.2005 15:47:07, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!