Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ваш совет!!! Ушиб головы

Подскажите, плиз, что делать?? куда обращаться??? Муж вчера катался на сноуборде и судя по всему упал, ударился головой и ... ничего не может вспомнить!!! Но самое плохое,он не может вспомнить половину того, что происходило после приезда домой... И дорогу то домой не помнит: как ехали, с кем и т.д. Тем не менее сейчас сказал, что голова не болит, ничего не беспокоит. Но вид у него ... растерянный что ли. К тому же он никогда не признается, если что-то не так . Мне не по себе. Куда нам обратиться, проверить голову, сделать томографию или что-то еще! Очень признательна всем! Спасибо.
17.03.2005 09:19:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем ответившим большущее спасибо! Затащила мужа к врачу, сделали кучу исследований , диагноз - сотрясения мозга. Врач ( приятнейшая тетенька) пообещала, что муж жить будет :-)Уффф, как же я рада, что все обошлось! :-) Еще раз всем спасибо. 21.03.2005 00:38:40, ASSA
Быстренько к врачу.Может быть сотрясение. 20.03.2005 00:13:04, larka
Мы как-то компанией прыгали с парашютом и один молодой человек неудачно приземлился и у него случилась такая вот локальная потеря памяти (не мог вспомнить ничего от середины где-то пути к аэродрому до момента, когда мы его как Штирлица бредущим куда-то с парашютом за спиной выловили). Нам специалисты сказали, что все это фигня - легкая контузия. И правда, головная боль прошла на следующий день и ничего дольше не беспокоило с тех пор. Однако провериться не помешало бы Вашему мужу на всякий случай. 19.03.2005 23:58:35, Lexxx
Люля и Лици
По моему ко врачу надо и срочно, амнезия не шутка, пусть к терапевту сходит, он пошлет туда куда надо, к хирургу или еще куда :( очень вам сочувствую, но лучше сделать все рентгены, мало ли чего там в голове случилось . 17.03.2005 16:41:25, Люля и Лици
Обычно делают рентген, чтобы трещины исключить и переломы костей черепа. Ещё из того, что Вы точно можете заметить, при сотрясении тошнит. Лучше всё-таки перестраховаться и зайти в травмпункт. Потом он может просто головными болями мучится, даже если сейчас всё обойдется. 17.03.2005 12:00:55, Я_Сама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!