Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление аденоидов - хороший врач

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, который бы удалил аденоиды ребенку раз и навсегда. Мы в Москве.
16.03.2005 11:43:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
а вы уверены, что вам это надо??
Горло будет болеть все равно. И вся гадость будет попадать в желудок.
27.03.2005 23:32:52, Maxi
А причем здесь горло?! Оно у нас и не болит. У нас проблемы с дыханием, с соплями 28.03.2005 10:19:55, Инопланетянка
Irkok
В Ярославль поедите на консультацию/операцию? там шикарный врач - профессор есть. хотите координаты? мы ездили на консультацию к нему, такого оборудования и понимания в Москве я не нашла. 17.03.2005 20:46:54, Irkok
Добрый день Ирина,я бы хотела узнать координаты доктора в Ярославле,а то назначили удаление аденоидов 3-х летней дочки, мы сами из Московской области,здесь их удалить хорошо просто не реально, а ведь для ребенка хочется самого лучшего.Заранее спасибо 30.08.2012 10:36:46, masha20092009
И здесь спасибо:) 19.03.2005 15:00:14, Ия
возможно я поеду .
можно координаты и если можно более подробное описание, в чем отличие от московских врачей.
спасибо.
18.03.2005 00:36:12, Талисман
Irkok
Професор Козлов (ЛОР)
Ярославская гор. клинич. б-ца 7ой этаж лор отделение. ул. Яковлевская дом 7, тел. 8-0852-723796 - секретарь пр. Козлова.
Я первый раз увидела его в программе Здоровье. Потом читала неколько стстей в инете. Мне очень понравился подход - К. является изобретателем множества аппаратов/приборов для лечения лор заболеваний, эти приборы он сам и применяет.
К сожалению к моменту знакомства с ним, аденойды мы уже удалили ( в 1,4 года варварским методом без наркоза) и к нему поехали консультироваться по поводу повторного их удаления и гландов (около 3х лет ребенок сильно храпел во сне)
Так вот: осмотр носоглотки он проводит с помощью видокамеры, которая находится на крончике гибкой трубки толщиной со СПИЧКУ, а изображение выводится на большой цветной экран. (трубочку вводят в носоглотку просто, когда ребенок сидит в кресле, без заморозок. без рентгена, совсем не страшно и не больно) И вы и ребенок видите носоглотку паред собой и Вам все показывают и объясняют. Мой сын страшно боялся врачей после удаления аденойдов в Филатовской, но после этого осмотра взахлеб рассказывал бабушкам про чудо доктора и чудо -камеру. Сейчас, когда Козлов выступает в Здоровье, звонит бабушкам и кричит: вот он - мой доктор!
Нам операция не понадобилась,но при необходимости опять поеду только к нему!
Операции и консультации платные, деньги разумные. Под общим наркозом, лежать можно с ребенком а также есть гостиница при больнице (я не была)

если есть у Вас вопросы - пишие, с удовольствием отвечу.
19.03.2005 13:01:21, Irkok
Никто из врачей не сможет вам гарантировать, что после удаления аденоиды не вырастут. Это физиология организма - очередная сильная простуда и они как грибы опять вырастают. 16.03.2005 20:56:50, Ofeliya_
Нет, это зависит именно от врача - я довольно много прочитала по этой теме. Иначе бы все перенесшие эту операцию обращались бы повторно - кто ж не болеет хоть 1 раз в год? 16.03.2005 22:56:03, Ия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!