Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатия

Вопрос к лечившимся гомеопатией. Интересуют отзывы о гомеопатическом центре (на ш. энтузиастов), в частности о Тарасюке С.В. Собираюсь записаться на прием. Но конкретно об этом враче ничего не знаю, впрочем как и о действенности гомеопатического метода. Решила попробовать. Интересует невролог-гомеопат. Если у кого-нибудь есть информация, поделитесь, пожалуйста.
01.03.2005 07:18:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не советовала идти к гомеопату-узкому специалисту: невропатологу, гинеколоку и т.д., т.к. гомеопатия -- это комплексный подход к человеку. Тогда она очень даже действенна при грамотном лечении. Ведь наверняка у Вас несколько проблем сразу и врач при назначении гомеопатического препарата обязательно их должен учитывать.
Несколько лет назад я была на ш.Энтузиастов. Тогда там сосуществовали два направления: т.к.сказать --классический(т.е.без всяких узких делений) и врачи-гомеопаты по специальностям. Я пошла к гинекологу-гомеопату. То, что там я услыша и получила -- никакого отношения к гомеопатии не имеет. Врач была обычным гинекологом и назначение было соответствующим.
Совет: прежде, чем записываться, в любой поисковой системе вводите слово "гомеопатия" и читайте, пока не почувствуете, что принцип лечения понятен.


02.03.2005 11:59:51, Нанка
Бриония
Это ,конечно, правильно - узкий подход. Но специалист (гинеколог, например) еще и осмотр проводят. Что касается этого центра - то вполне неплохое место. Конкретно про этого специалиста ничего сказать не могу. 05.03.2005 14:48:59, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!