Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыссандра

легочная гипертензия+реанимация

Легочная гипертензия - это что за зверь. Насколько это сурово?
Маму клали на плановое обследование (кардиостимулятор 15 лет, 2 операции на сердце), а положили в реанимацию.
Как-то фигово и непонятно мне это....
15.11.2004 16:57:56,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Серьезность зависит от основной причины, вызвавшей легочную гипертензию.
Обычно это серьезные состояния(инфаркт,эмболия легочной артерии, острая сердечная недостаточность). Если же это в результате хронической сердечной недостаточности, то возможно были основания для того, чтобы положить в реанимацию, например, были признаки начинающегося отека легких. Обычно в реанимации и причину определят быстрее и анализы и исследования быстро поделают и полечат интенсивнее.
17.11.2004 03:51:16, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!